Прочее образование

Я хочу лето. А не ОГЭ.

Alexey Severinov
забери документы с школы и иди в сельхоз
Honda Пушёоов
Лучший ответ
Если посмотреть на расписание ОГЭ этого года, то 6 июня - русский, 9 июня - математика, выборочные можно было в мае сдать, в итоге 89 дней лета в полном вашем распоряжении.
Головнев Антон
ОГЭ элементарное, ты о чем?
Лето ПРОШЛО! Сегодня - 1-й день осени! ЭТО - непреодолимый факт жизни. Смирись.
Таким образом, если хочешь иметь документ об окончании 9-ти классов то сдавать ОГЭ - неизбежная реальность!
Но есть вариант: можешь покинуть школу и прямо сегодня приступать к неквалифицированному труду. Поскольку родители не обязаны тебя кормить, если ты не работаешь и не учишься.
Кроме того, твой работодатель неизбежно попросит у тебя документ об образовании. ЧТО ты ему покажешь? НИЧЕГО. Так что готовься работать мойщиком посуды, грузчиком, дворником и т.д. и т.п. Некоторые так всю жизнь и работают. Например сортировщиком мусора.
Ну а вообще, то что ты ИСПУГАЛСЯ экзамена уже 1-го сентября - не так уж и плохо! Нужно этот страх как то реализовать:
- найди программу ОГЭ
- выпиши ВСЕ вопросы, которые требуются знать и... составляй свой личный конспект ответов в течении года.
- перед самым экзаменом останется только проштудировать этот конспект. Только штудируй не методом школярской зубрежки, а ПОНИМАНИЕМ, анализом, изучением.
я тоже хотел бы
хотеть не вредно
ну можно и забить на ОГЭ