Прочее образование

Те,кто связал свою жизнь с точными науками.

Вопрос такой:1.Должность\образование ( не обязательно )2.У вас талант с детства?3.Был ли у вас упадок в обучении физики,математики,химии.Это нужно для меня лично т.к. думаю связывать или нет:)
1. Инженр
2. Думаю да (Всё детсво велик на запчасти интерес почему так а не иначе потом моц та же ситуация ну и так далеее попытки обяснит все вещи с точки зрения физики (к стати в школе физика 5 без напряга экзамен сдал почти без подготовки места на олимпиадах по физике и теоритической механике) и к стати очень всегда помогает в жизни особо мат логика)
3. нет небыло это вседа для меня было интересно ведь допустим физика это формализованые законы природы
.V
... Vera .. ... Leonova ...
Лучший ответ
Должность-доцент, образование уч. математики, инж. строитель, к. т. н. Преподаю в ВУЗе сопромт и строительную механику. С детства увлекалась математикой. Физику и химию не знаю. В математике упадков не замечала.
1) Преподаватель физической химии и химической физики в вузе / высшее.
2) Нет. Просто в школе втянулся.
3) Было. Химия (органика в 9-м не пошла) , и физика (раздел кинематика тоже не особо) . А потом все наверстал. А по математике вообще в 7м классе чуть было на второй год не остался. Зато в 11-м ЕГЭ на 5 сдал.
Akgulь Raeva
1. Должность - экономист, образование - финансист - бухгалтер
2. Скорее не талант, а желание, интерес, которые стимулировали развитие способностей
3. Да
1. Руководитель
2.Да
3.Всегда на высоте.
1. студент, прикладные математика и физика
2. видимо, да
3. да