Прочее образование

Помогите с английским!

Помогите, пожалуйста, перевести все страны на АНГЛИЙСКИЙ....или кто знает где взять этот список, на Английском, дайте ссылку! Заранее благодарен!Весь список не поместиться, привожу отрывок.РоссияКазахстанУзбекистанАзербайджанАрменияБеларусьГрузияКиргизияЛитваМолдоваТаджикистанТуркмения АвстралияАвстрияАлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрубаАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБелизБельгияБенинБермудыБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБруней-ДаруссаламБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВенгрияВенесуэлаВиргинские островаВиргинские островаВосточный ТиморВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГибралтарГондурасГонконгГренадаГренландияГрецияГуамДанияДжибутиДоминикаДоминиканская РеспубликаЕгипетЗамбияЗападная СахараЗимбабвеИзраильИндияИндонезияИорданияИракИранИрландияИсландияИспанияИталияЙеменКабо-ВердеКамбоджаКамерунКанадаКатарКенияКипрКирибатиКитайКолумбияКоморыКонгоКонгоКореяКореяКоста-РикаКот д'ИвуарКубаКувейтЛаосская Народно-Демократическая РеспубликаЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛивийская Арабская ДжамахирияЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМакаоМакедонияМалавиМалайзияМалиМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы ОстроваМексикаМикронезияМозамбикМонакоМонголияМонтсерратМьянмаНамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландские АнтилыНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстров МэнОстров НорфолкОстрова КайманОстрова КукаОстрова Теркс и КайкосПакистан
Роман Маркин
поищи в гугле
*ян@* Истомин@*
Лучший ответ
Russia
Kazakhstan
Uzbekistan
Azerbaijan
Armenia
Belarus
Georgia
Kirghizia
Lithuania
Moldova
Tajikistan
Turkmenia

Australia
Austria
Albania
Algeria
American Samoa
Anguilla
Angola
Andorra
Antigua and Barbuda
Argentina
Aruba
Afghanistan
The Bahamas
Bangladesh
Barbados
Bahrain
Belize
Belgium
Benin
The Bermudas
Bulgaria
Bolivia
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
Brunei-Darussalam
Burkina Faso
Burundi
Butane
Vanuatu
Hungary
Venezuela
The Virgin Islands
East Timor
Vietnam
Gabon
Haiti
Gyana
Gambia
Ghana
Guadeloupe
Guatemala
Guinea
Guinea-Bissau
Germany
Gibraltar
Honduras
Hong Kong
Grenada
Greenland
Greece
Guam
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican republic
Egypt
Zambia
Western Sahara
Zimbabwe
Israel
India
Indonesia
Jordan
Iraq
Iran
Ireland
Iceland
Spain
Italy
Yemen
Cabo Verde
Cambodia
Cameroon
Canada
Qatar
Kenya
Cyprus
Kiribati
China
Colombia
Коморы
Congo
Korea
Costa Rica
Cat д'Ивуар
Cuba
Kuwait
Laotian People's democratic Republic
Latvia
Lesotho
Liberia
Lebanon
Libyan Arabian Dzhamahirija
Liechtenstein
Luxembourg
Mauritius
Mauritania
Madagascar
Macao
Macedonia
Malawi
Malaysia
Mali
Maldives
Malta
Morocco
Martinique
Marshall Islands
Mexico
Micronesia
Mozambique
Monaco
Mongolia
Montserrat
Myanma
Namibia
Nauru
Nepal
Niger
Nigeria
Netherlands Antily
The Netherlands
Nicaragua
Niue
New Zealand
New Caledonia
Norway
The United Arab Emirates
Oman
Isle of Man
Norfolk island
Cayman Islands
Cook islands
Turks and Caicos Islands
Pakistan
Людмила Бельская а еще проще http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Russia
Kazakhstan
Uzbekistan
Azerbaijan
Armenia
Belarus
Georgia
Kirghizia
Lithuania
Moldova
Tajikistan
Turkmenia

Australia
Austria
Albania
Algeria
American Samoa
Anguilla
Angola
Andorra
Antigua and Barbuda
Argentina
Aruba
Afghanistan
The Bahamas
Bangladesh
Barbados
Bahrain
Belize
Belgium
Benin
The Bermudas
Bulgaria
Bolivia
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
Brunei-Darussalam
Burkina Faso
Burundi
Butane
Vanuatu
Hungary
Venezuela
The Virgin Islands
East Timor
Vietnam
Gabon
Haiti
Gyana
Gambia
Ghana
Guadeloupe
Guatemala
Guinea
Guinea-Bissau
Germany
Gibraltar
Honduras
Hong Kong
Grenada
Greenland
Greece
Guam
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican republic
Egypt
Zambia
Western Sahara
Zimbabwe
Israel
India
Indonesia
Jordan
Iraq
Iran
Ireland
Iceland
Spain
Italy
Yemen
Cabo Verde
Cambodia
Cameroon
Canada
Qatar
Kenya
Cyprus
Kiribati
China
Colombia
Коморы
Congo
Korea
Costa Rica
Cat д'Ивуар
Cuba
Kuwait
Laotian People's democratic Republic
Latvia
Lesotho
Liberia
Lebanon
Libyan Arabian Dzhamahirija
Liechtenstein
Luxembourg
Mauritius
Mauritania
Madagascar
Macao
Macedonia
Malawi
Malaysia
Mali
Maldives
Malta
Morocco
Martinique
Marshall Islands
Mexico
Micronesia
Mozambique
Monaco
Mongolia
Montserrat
Myanma
Namibia
Nauru
Nepal
Niger
Nigeria
Netherlands Antily
The Netherlands
Nicaragua
Niue
New Zealand
New Caledonia
Norway
The United Arab Emirates
Oman
Isle of Man
Norfolk island
Cayman Islands
Cook islands
Turks and Caicos Islands
Pakistan
Russia Kazakhstan Uzbekistan Azerbaijan Armenia Belarus load;embark;stevedore Kirgiziya Lithuania Moldova Tadzhikistan Turkmeniya

Australia Austria Albania Algiers
American Samoa Angiliya Angola Andorra
Antigua and Barbuda Argentina Aruba Afghanistan Bagamy Bangladesh Barbados Bahrain Belize Belgium Benin Bermuda Bulgaria Bolivia
Bosniya and Gercegovina Botsvana Brasilia Brunei-Darussalam Burkina-Front Burundi Butane Vanuatu Hungary Venezuela Virginskie island Virginskie island East Timor Vietnam Gabon Haiti Gayana Gambia is Extinguished Guadeloupe
Guatemala Guinea Guinea-Bisau Germany Gibraltar Honduras Hong kong Grenada Greenland Greece Guam Danmark Dzhibuti Dominica
Dominican Republic Egypt Zambiya
WESTERN SAHARA Zimbabwe Israel India Indonesia Jordan Iraq Iran Ireland Iceland Spain Italy Yemen Kabo-Verde Cambodia Kamerun Canada Qatar Kenya Cyprus
Kiribati China Columbia Komory Kongo Kongo Korea Korea Bone-Rika Cat д'Ивуар Cuba Kuwait
Laosskaya is Given birth-Democratic Republic Latvia Lesotho Liberia Lebanon
Libyan Arabic Dzhamahiriya Liechtenstein Luxembourg Mavrikiy Mavritaniya Madagascar dip Makedoniya Malavi Malaysia Мали Malidivy Malta Maroc Martinique Marshallovy Island Meksika Mikroneziya Mozambique Monaco
Mongolia Montserrat Miyanma Namibia Nauru Nepal Niger Nigeria
NETHERLANDS ANTILLES Netherlands Nikaragua Niue
New Zealand New Caledonia Norway
United Arabic Emirates Oman Island Maine Island Norfolk Island Cayman COOK island of the Island Terks and Kaykos Pakistan а на китайский надо?!!!))))))
Imran Kerimov

Australia Austria Albania Algiers
American Samoa Angiliya Angola Andorra
Dominican Republic Egypt Zambiya
New Zealand New Caledonia Norway
United Arabic Emirates Oman Island Maine Island Norfolk Island Cayman COOK island of the Island Terks and Kaykos Pakistan