Прочее образование
Как Вы считаете инженер это женская профессия?
Может из женщины получится толковый специалист?
Иженер - создатель новых технических проектов, он же их воплощает в жизнь (авторский надзор)
Сегодня в реальной жизни большинство людей с дипломами инженеров выполняют работу техников.
Так что Любушка тебе решать, а женщин настоящих инженеров мне доводилось встречать и не редко!
Инженер, в прямом переводе с древнегреческого,
означает, не больше не меньше,
как - хитроумный изобретатель.
Если женщина обладает такой способностью,
а мне такие, не часто, но встречались,
то я только приветствовал их в этом гордом звании.
Женщины на инженерных должностях отличаются дисциплиной, аккуратностью, добросовестностью и высокой работоспособностью
К сожалению и чаще, инженерами называли совсем не по этому признаку и, тем самым, дискредитировали сам смысл заложенный в этой профессии.
На меня всегда, как красная тряпка на быка, действовала система затвержённая в справочнике должностей и профессий, где были например ИНЖЕНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦ. СОРЕВНОВАНИЯ.
и тому подобные официальные должности!!!
означает, не больше не меньше,
как - хитроумный изобретатель.
а мне такие, не часто, но встречались,
Инженером даже женщина может работать и при чем, из женщин лучшие инженера получаются
инженеры бывают разные
Я знаю одну женщину. Она инженер - злектронщик. Работает в энергетике. По-моему, нет такого вопроса, на который она не смогла бы ответить. Все мужики электронщики ей в подмётки не годятся.
в Росси это наказание, профессия это депутат...
Можэт, но мужики заклюют невашэ это.
У Вас по этому поводу возникают сомнения? Толковый специалист может получиться из любого человека, и в любой отрасли не смотря на половую принадлежность, было бы желание....
Женщине тяжко будет найти работу по технической специальности. Сама столкнулась с этим.
Да
Хороший специалист везде нужен