Прочие развлечения

Люди добрые подскажите когда закончица ДОМ 2????Терпеть уж нету сил

НАДОЕЛО!
А ты сходи туда, а не смотри его!!))
Вампирша Ищет Парня
Лучший ответ
наверинно тогда когда мира не станет это кошмарррррррр
Денис Гордей
2 закончится.. . 3 начнётся...
Юлия Любарец
для меня закончился 3 года назад. Я просто не смотрю.
Anya Chernyshok
проще не смотреть! не видела ни одного выпуска - и счастлива уже от этого!
Ирина Попова
Полностью солидарен с тобой. Аж тошнит. Но деньги к сожалению берут верх .
Ну просто не смотри, зачем себя так мучить.
Мурат Кадыров
ТЕРПЕТЬ уж нету сил!... ТАК ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ!... НЕ СМОТРИ!...
вот хороший вопрос!! ! скорей бы они уже завязали с этим! ! а по поводу смотреть тут пишут... дело не в том что кто то смотрит а вечно когда каналы щелкаешь либо этот дом 2 идет либо их реклама!! ! ну лично у меня так и это КОШМАР КОШМАРОВ!!!! застрелить всех его создателей...
Мы все обречены...
Там все исдохнут :)
мне тоже не нравится. но я не смотрю.
эхх, где ж оно старое доброе советское время когда могли запретить таких уродов?
Лю
Людмила
Прекрасный повод для занятия спортом.
Ровно в 9,или как там по времени. неважно.
Начинаешь делать пробежки или качаться.
еЧерез год, или меньше ты скажешь большое человеческое спасибА что есть такая талепередача ДОМ2.
Что с ней ты вырос и окреп как морально так и физически.
Ну кажи какой еще более сильный стимул может тебя сподвинуть на такой героический шаг- СПОРТ.
А если его убрать, что делать с молдованами которые там пашут?))))
как я вас понимаю!!!! я его хоть и не смотрю, но когда переключаю на тнт, почему-то всегда идет он!
Женя Луговой
Не испытывай свое терпение - выкинь телевизор!
Нурик Акимов
тогда, когда у инвесторов закончатся денежки. то есть никогда..
хэх.... видимо ещё не скоро.... ты не смотри и всё....я так и сделала...
А собственно почему надоело - то)) ) Не смотри.... Каналов много) ) Всегда есть какой нибудь фильмец или футбол)) ) Так что похорони сам "ДОМ 2" своим игнором!
Да я тож.. .
Надо же такую фигню снимать
Кто её ваще смотрит
Есть такая кнопка "Выключатель", не будьте мазохистом, не терзайте себя.
где-то слышал, что через 2 года.
Рима Регер
Когда грамоте обучатся все люди, их вкус станет более утонченным и некому будет смотреть Дом-2.
Когда вызовут Скорую помощь и заберут всех "Создателей" и Участников Дома-2,3 и так далее в ПсихБольницу!!! Туда им и Дорога!!
пока его будут смотреть-это будут показывать. рейтинг-это живые деньги для продюссеров. что же непонятного? все просто. вы же работаете за деньги-и не хотите это бросить. вот так и они.
оооооооо. ну спросил. НИКОГДА!!!! Это будет вечно. Как Санта барбара раньше шла)))))