Прочие развлечения
Если к вам неожиданно пришли гости, а вы в неглиже?
предложу им тож раздеться))
Я постоянно их встречаю в таком виде, они уже привыкли!
Ну, без трусов по хате не гуляю, а мой пупок не такая вещь, чтоб обращать на него внимание
Если свои -то мне похер! -Знать друг-друга к примеру лет по 25-30-да мне похер! -А вот жинка моя истесвенно оденется и накроет на стол!
а гости типо сами вошли, дверь открыта была?
тогда это для вас нормально.. .
или у них ключ был? - тоже нормально.. .
или ваши гости заходят сами, даже не постучавшись? - тогда тоже норм.. .
или вы открываете, не считая нужным одеваться? - тогда тоже. .
в чем ваще вопрос-то? все ж нормально.. . для всех участников этой истории...
тогда это для вас нормально.. .
незванный гость - хуже татарина! ..
вы отключите дверной звонок ...пусть на мобильный звонят ...пока разговорчики будут длиться, успеете одеться-раздеться, прибраться и приготовить на стол! ! :о))
именно так мы завалили в гости к одному знакомому, он быстренько примарафетился и потом нас впустил))))))))
значит гость которого вы ждали пришол ненеожиданно и вы одеты подобающим образом)))
Супер! Получится очень хороший вечер!))
Я же не буду открывать дверь голая.... а с открытой дверью не живу.
напялю первое, что попадется под руку и побегу встречать гостей!! ! посажу их, чем-нить их займу, а сама пойду приводить себя в порядок!! ! подождут, ниче с ними не случится)