Прочие развлечения

расскажите смешеую историю или анекдот!!!

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились, держат путь домой, да только проблема - путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево - из-за этого еще остановят, а они никакие - укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история - про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!
Никита Ганич
Лучший ответ
Только за деньги!
Жена приходит домой в новых туфлях и говорит мужу:
- Ой, мне сегодня так повезло! иду по лестнице, а на батарее туфли стоят, такие красивые, совсем новые и как раз мой размер!
На следующий день приходит в новой шубе:
- Ой, так повезло! иду по лестнице, а там кто-то шубку оставил - такая красивая, и как раз на меня!
Муж в ответ:
- Тебе везет.. . А я вот только трусы мужские под кроватью нашел, да и то не повезло - не мой размер.. .
Анна Беликова
Бухгалтерия больницы. Главный бухгалтер, бухгалтер по зарплате и я. Что-то делаю на компе.
Женский голос от двери:
-Сколько стоит пройти медосмотр?
Главбух отвечает примерно так:
-Мужчины -28, женщины -33 рубля.
Голос от двери:
- А я девушка!
Молчание.. Я выглядываю посмотреть на девушку. Тихо давимся с бухгалтером по зарплате от смеха.
Главбух:
-Девушка, все равно 33 рубля.
Молчание.. . Бухгалтер от беззвучного хохота начала сползать со стула, я начал зажевывать клавиатуру.
Шаги по коридору уходящей девушки.
Главбух серьезно и задумчиво смотрит ей вслед и говорит:
-Ну и дура!
Дальнейшие полчаса мы с бухгалтером по зарплате катались от хохота.
Прочти и улыбнись.
Привет, улыбнись. История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать! ” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… . Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует? ” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный? ”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: ”Не знаю, не пробовал! ”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя! ”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Rom_ An_
Поспорили американец, поляк и русский, у кого
самые сильные морозы.
Американец говорит:
- Вот у нас в мороз: плюнешь - так слюна в полете
замерзает и уже при ударе о землю разлетается на куски,
как сосулька.
Поляк вмешивается и говорит:
- Нет, это еще ничего. Вот у нас выйдешь в мороз
на улицу пописать, и стоишь на струю опираешься.
Ну, наконец говорит русский:
- Да это у вас еще цветочки! Вот у нас в мороз -
в туалет вдвоем ходят.. .
Эти удивились:
- А зачем вдвоем то?? ?
Русский отвечает:
- Один какает другой отпиливает!!!
Как узнать, что ваш ребёнок гот?

Креатив был напечатан в американском журнале, т. е. это не стёб, ОНИ серьёзно так думают.

1) Носит чёрную одежду

2) Делает пирсинг или татуировки

3) Носит пентаграмму или анх (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах) (древние египтяне были сатанистами? ! )

4) Носит рок-футболки.

5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку. (Пошто юродивого обидели, «ХИМ» и «РАСМУС» забыли =( )

6) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями.

7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту.

8) Принимает наркотики.

9) Убивает людей для забавы.

10) Гуляет по ночам и пьёт кровь.

11) Смотрит кабельное телевидение.

12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту (а, может, у него просто рак мозга уже давно, а?.. )

13) Стал скрытным.

14) Проводит большую часть времени в одиночестве.

15) Плохо ведёт себя в школе.

16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя (а, может, раннего склероза?.. )

17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя (а, может, глухоты?.. )

18) Пользуется компьютером или Интернетом.

19) Читает научную фантастику или приключения (Конан Дойл — сатанинское чтиво! Марк Твен — тоже! В топку! Даёшь жития святых! )

20) Ведёт злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если обыщите комнату ребёнка) .

21) У него появляются параноидальные фантазии (много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними) . (И это после совета прочитать дневник ребёнка) .

22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМ и БУДДИЗМ.

23) Использует кровь христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах

24) Спит слишком много или слишком мало.

25) Ест слишком много или слишком мало (больные булимией и анорексией тоже готы, а вы как думали? )

26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу (что непростительно для истинного христианина!!) .

27) Является гомосексуалистом, bisexual, или pansexual.

28) Курит.

29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы (прям ходит и разбрасывает… из большой корзинки)

30) Ест ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев (мощно, да?) .

31) Говорит: «Я — ГОТ» (да, вдруг ещё у родителей сомнения остались… )

32) Носит значок с надписью «Я — ГОТ» (это глухонемой вариант) .

33) Ходит по подозрительным клубам и местам.

34) Собирает чугунные котлы (это скорее слесарь-клептоман, а не гот… хотя кто знает, кто знает)

35) Танцует под музыку.

36) Ведёт себя любым другим странным и пугающим образом (куда уж страннее, чем собирание чугунных котлов)
Съешь ложку сладкого, чтобы смеяться, чтобы плакать (если смех не кончается) - ложку горького (не путать с ложкой М. Горького, которая в Н-Новгороде в музее, а то еще надумаешь ее стырить!
Едет муж с женой, ссорятся. Проезжают ферму и видят двух свиней. Жена ехидно "твои родственники" муж "да, тесть и тёща"
после операции:
- доктор, мне можно курить?
- какой курить?
- я имею ввиду в будущем. .
-какое будущее?