Прочие развлечения

я вот не смотрела ни одного Гарри Потерра , я одна такая , хотя остальные новинки смотрю ,

Ка
Карина
Лучше не смотри а читай. Я вот читала от 1-ой до 7-ой книги. Когда читаешь, ты сам воображаешь а в фильме за тебя воображают режиссеры. И вообще, чем дальше, тем неинтереснее становиться фильм. Не смотрела- ХОРОШО СДЕЛАЛА!
Slesh Dance
Лучший ответ
И я не смотрел, и не собираюсь. это все реклама, шум поднимают, ради кассовых сборов, а смотреть-то не на что!
Ооооооо, как же я рада, что нас уже двое!! ! Меня это просто не интересует. Почему мы должны за это стыдиться? Всё в ажуре! У всех свой вкус и свои интересы! :-)
не смотрел и не горю желанием
а я тоже никогда не смотрела потому, что ненавижу гари потера
Я тоже не смотрела и не смотрю этот жанр, но кому-то нравится.
Я тоже не смотрела и не горю желанием
Сергей Литвин
я с тобой солидарна, меня да же от рекламы этого фильма воротило.
Вкусы разные - ничего странного
Карина да дело не во в в вкусе , знаю что вроде интересно но не могу себя заставит посмотреть тем более их полно стало
я тоже относился скептически.... Начал читать книгу, посмотрел первый фильм.. . мне понравилось.. . это дело каждого.. . Хотя бы разок можно и глянуть. Лучше уж гарри поттер чем тупая американская комедия из которой ничего не вынесешь полезного
Иван Кулешов
net nas ne 2-e a3-e uzhe est i poludshe chto smotret
поздравляю!!!! ты не одна!!!! я тоже не смотрела ни одной серии....:)))
А.
Андрей .
ja towe, ja dawe tolkom sjuwet ne znaju :)
А я нисколько его не смотрела и не хочу, и не парюсь по этому поводу!
я смотрел только первые его фильмы а вот новинки мне не нравятся !!!
Ну на вкус и цвет товарищей нет=)
Конечно, лучше читать) Но после того, как прочтёшь можно и посмотреть. . А просто смотреть - не советую.. . В фильмах много моментов вырезано..