Прочие развлечения

Что можно подарить родителям на серебряную свадьбу???

Главный подарок должен быть из серебра.... таков обычай.... а в добавление к нему можно и путёвочку семейную подарить... думаю, они не обидятся!
Вячеслав Курчин
Лучший ответ
Серебро Само название свадьбы говорит об этом.
Настя Шишко
Нам подарили старинную серебрянную монету, кроме всего прочего. Но серебрянной свадьба называется не из-за подарков, а из-за того, что золотые кольца за 25 лет стали малы или износились и их заменяют на серебрянные. Или надевают серебрянное обручальное кольцо рядом с золотым.
Можно подарить набор серебрянных столовых приборов. А лучше присмотреться, что бы они хотели иметь, да как-то деньги жаль потратить
путёвку в пансионат или на курорт
Серебро ))) По серебряной монетке
Раз она серебряная, так и дарите серебро! Например, столовое серебро лишним не будет: и для здоровья полезно и еще вашим внукам служить будет.
Серебрянный рубль
Большую совместную фотографию в красивой рамке и путешествие, по возможности или на курорт, или просто на экскурсию.
найди серебрянную икону и подари)) это оценят все; -)
Pavel M
серебрянные ложки с их именами
1. Запоминающийся вечер
2. Сценарий вечера
3. Украсьте серебрян. и белыми шарами и лентами, место проведения
4. Закажите торт Свадебный "АНЯ+ВАНЯ 25 лет вместе" с лебедями, как сюрприз
5. сделать фотоколлаж или фильм-пожелание от всех родных, близких, друзей, знакомых и заставками фото всех 25 лет, муз. песнями о любви и свадьбе и т. д.
чего нибудь оригинального - ну сама придумай по вкусу твоих радителей.
путьовку в египет
Изделии из серебра.
Юрий Б.в