Прочие развлечения

Как зарабатывать максимальное количество баллов вопрос к знатокам?

отношение лучших ответов к общему количеству ваших ответов... чем больше ответов тем ниже кпд... вещь капризная... непредсказуемая.. толи выберут ваш ответ лучшим.. толи нет... поэтому выбирайте категорию в которой вам проще отвечать... не отвечайте на вопросы в которых более трёх-четырёх ответов.. если вы не можете дать наиболее лучший и информативный ответ... смело пользуйтесь поисковиками для поиска ответа.. сначала дав простой ответ... потом найдя ответ.. спокойно дописав и отредактировать ответ... не забывайте что многие вопросы уходят на голосование и лучшим выбирается всегда практически первый-второй-третий ответ... для этого и старайтесь дать первой ответ... не отвечайте на вопросы про чмоки -пуки и про то какой кефир любите в три ночи.. ибо в флудовопросах лучший ответ получить сложно.. на вопросы -лидеры тоже советую отвечать лишь в крайнем случае... так как опять же даётся много ответов.. . и тд... удачи. .
*** начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ
если у вас 10 лучших из ста то 10% кпд
поднять кпд можно давая более развёрнутые.. полные.. точные ответы
Андрей Серегин
Лучший ответ
Вопросы умные задавать и отвечать так, чтоб твой ответ был признан лучшим .У меня вот пока не получается. Еще одну вещь тут узнала, что люди знакомые договариваюся и отмечают друг у друга ответы лучшими, а на самом деле там ничего умного в ответах. Вот такие дела здесь творятся. А зачем они баллы?
отвечать умно