Прочие развлечения
А как вы относитесь к Задорнову? Если вдуматься, он умные вещи рассказывает!
Мне он очень импонирует. Мудрый и умный чел.
Да херню он порет полнейшую. . для дурачков, считающих себя культурными людьми
В последнее время перегибает немного, но вообще молодец мужик! Даже на его концерты хожу ))
Нравится. Только иногда он использует от своего имени то, что уже было в печати или "народном творчестве" в виде анекдотов "с бородой".
Например?
Я считаю, что он прежде всего хороший человек. Кроме того, он очень умен и талантлив, поэтому так прекрасно подтрунивает над нами. Ему удается видеть привычные нам вещи с совсем другой стороны. И он научил многих так же смотреть на жизнь. Но тем не менее, у него есть и свои недостатки. К сожалению, часто в вопросах той же политики или СМИ он ошибается и говорит субъективные, слегка исковерканные факты. А т. к. он является публичным человеком, который заслужил доверие людей, многие прислушиваются к нему и сразу воспринимают все его слова за чистую монету, не раздумывая. И это плохо.. . Например, меня коробило, когда он плохо отзывался о журналистах.. . Я и сама журналист, поэтому обидно было слышать плохие слова в свой адрес. Безусловно, среди нашего брата есть отвратительные личности, но нельзя же всех грести под одну гребенку.. . Поверьте, есть честные и добрые люди, которые преданы своей работе.. . Ну, а в целом, я считаю, что он один из лучших сатириков 20-го века. Надеюсь, что ему удастся в ближайшее время собрать новый материал и продолжать смешить нас забавными историями из русской жизни.
Что позволяют, то и рассказывает. Кремлёвский шут!
Обожаю его!
да, он говорит нам правду, мы смеемся сами над собой, это хорошо, большое достижение!))
Он жизнь рассказывает.
надоел уже -как не включиш телек -тут как тут-по моему он превращается в старого маразматика