Прочие развлечения

а что вы депайте с остатками хлеба или выбрасывайте

Максим Козлов
голубям на улицу выкидываю)
Gauhar Atkhaeva
Лучший ответ
Выбрасывать хлеб нельзя. Высушиваю и отдаю тем, у кого какая-нибудь животинка есть.
Яна Сыч
у нас две собаки. есть кому доесть
Bax Bax
меня просто так воспитали, что хлеб нужно уважать, что далеко-таки не во все времена люди могли его кушат в достаточном количестве. Поэтому остатки хлеба, крошки я не выбрасываю - а отдаю животным
сушу, отдаю другу у него кролики
Sholpan Onlasova
А при чем здесь "развлечения"?
делаешь мелко нарезанные сухарики в духовке и с супом прекрасно, так хоть дети едят, а то хлеб их не заставишь есть
N(
Nicole (Requiem)
Есть очень много рецептов. Но чаще всего я делаю "французкие гренки". Их можно делать 2 способа: сладкие и солёные.
Хлеб режем порционными кусочками.
Взбиваем "лизон": 2яйца, 0,5 ст молока + соль и перец, (для сладких, сахар и корица или ваниль) .
Пропитываем "лизоном" и жарим.
Жарить можно тоже двумя способами: на сковородке, поштучно, или вылаживаем смоченные кусочки на противень, предварительно хорошо смазанный маргарином для выпечки, (выпекая в духовке, хлеб берём менее чёрствый, не так сильно его смачиваем, и на верхнюю сторону, можем добавить натёртую колбасу, сыр, зелень и т. б. , или, варенье, тонко нарезанные фрукты, сыр.
А ещё, сладкие, можно, присыпать тёртым шоколадом, или сахарной пудрой.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
А7
Андрей 777
голубям скармливаю
я готовлю из гренки или делаю сухарики