Прочие развлечения
почему молодое поколение практически игнорирует книги?
а если нет картинок,так ващеее...туши свет-бросай гранату!((
Во времена моей юности ( 70-80-е годы) можно было только мечтать о нынешнем книжном изобилии. Современным молодым людям трудно объяснить, что в наше время хорошие книги были редкостью, их доставали по великому блату, иногда с бешеной переплатой. У меня до сих пор замирает сердце, когда я захожу в книжный магазин и вижу свободно стоящие на полках произведения Дюма, Булгакова, Майн Рида, братьев Стругацких.. . А сегодняшняя молодёжь, в большинстве своём, увы, не ценит книги, предпочитая им телевизор и Интернет. Конечно, компьютер - замечательная вещь, но мне кажется, что никакой текст на мониторе, даже самом навороченном, не заменит тихого шелеста страниц, погружающего человека в великое таинство - чтение книг.
потому что у молодежи другие интересы ...я иногда читаю книги, когда совсем уж делать нечего, да, это интересно, но если были бы какие -либо варианты кроме чтения, я выбрал бы что-то другое ...
Информация со всех сторон течёт ;)
Просто сейчас время другое, Поток информации очень большой. Книги читают электронные. А молодежь не хочет себя утруждать чтением, когда так много развлечений вокруг!
молодое это сколько лет?
мне 26. я считаю себя молодым. книги мне нравятся. читаю, если нахожу по вкусу. редко конечно получается.
Дильдора Абдукадирова
ну не всех имею ввиду)))я тоже книги люблю))
Как у ДДТ - "... мода... Чтоб мозги цвели из тряпок и ваты... "
Моды на книги нету, да и школа всю охоту отбивает, вот и не читают, вот и цветут мозги. Вместо того, что бы работать.
компьютеры заменили книги, а также игры в них играть интересней чем читать