Прочие развлечения
А у вас есть своё мнение или вы прислушиваетесь к другим, кто что скажет? А если скажет вы поверите?
Например, скажет про ваших знакомых или друзей, что он ненормальный. Станет подозревать в этом про кого сказал и т.д.
Я ни когда и ни кому не верю. Не доверяю "сломанному телефону". Разбираюсь сам при личном общении.
Своё мнение, но чужое тоже можно иметь ввиду)
Вообще то у меня свое мнение. Но к умным людям могу и прислушаться, ведь они могут оказаться правы. В любом случае слепо никому не верю, все взвешиваю и выводы делаю сама.
Есть свое мнение, но надо прислушиваться и к чужому! И делать выводы! Истина может быть где-то посередине! Доброй ночи)))) Людмила))))
выслушать можно, но ориентироваться только на свои ощущенияи выводы
Мнение есть обязательно, конечно!
Давно поняла, что его лучше держать при себе.
Как говорится, молчишь - сойдешь за умного.) )
И, знаете, Люда, смотрела одно итервью, там один уважаемый господин сказал: "Настоящий интеллигент никогда не выскажет своего истиного мнения прилюдно". Мне это близко.
А Вам?!. .
Удачи!
А Вам?!. .
Удачи!
свое мнение- это основное мнение. к чужому мнению, думаю, нужно только прислушиваться. а если человек слепо слушает чье-то мнение то наверняка он его попросту идеализирует, а это не есть хорошо...
Свое мнение составляю основываясь на выводах.
Мнение одного человека не в счет, двух - возможно, трех - вероятно, четыре - становится более менее что-то понятно, если же пятый твердит все о том - не прислушаться быть полным ослом.