Прочие развлечения

Девочки , а вы какие украшения предпочитаете-?

нет , что в шкатулочке у каждой что-нибудь да лежит , понятно. А вот что бы хотели приобрести или получить себе любимой в подрок ...к Новому Году , например -?
Я не девочка, но осмелюсь предположить, что лучшее украшение - любящий и любимый юноша! Может я не прав ...А всё остальное продаётся.
Елена Рубцова
Украшение должно быть относительно увесистым, чтобы, в минуту жизни трудную, было что в ломбард закладывать, но не настолько чтобы утаскивало на дно, когда Вы удирая от кредиторов переплываете реку. ; ) Короче, голдА на шее весом больше пяти килограмм - это пропуск в клуб самоубийц.
Олег Teck
Ну если вы Скорпион, то да. А я не против браслета

Украшения из природного материала и недорогих полудрагоценных камней, БИЖУТЕРИЮ обожаю...:), ЕЁ можно часто менять,
подбирать к новой одежде и быть всегда современной ...-ВСЁ ЛЮБЛЮ !
золото
Жемис Багисова
Я очень люблю серебро. к золоту я абсолютно равнодушна, нравится только белое или розовое золото.

Хотела бы получить в подарок красивый серебряный браслет или кольцо с бриллиантом, а еще лучше - с рубином :)
а у меня всё есть.... ну если только что-нибудь суперское-пуперское.... прям не знаю....
Мне нравится все, что блестит!!!!))))))))))))))))))) Не обязательно драгоценности, вот например сейчас в моде и очень красивы кристаллы Сваровски!!)))
дом на майорке хочу, но и на рублевке сгодиться, мужа миллиардера хочу, но и президент сойдет....)))
Я люблю жемчуг и золото.
!!олечка !!
хорош скорпиончик!!! но я бык!! ! от золотого тельца бы не отказалась!! ! но знаю. что не получу.
я люблю нестандартные украшения)
подаренные..
Красивый скорпиончик ;)
Я хочу браслетик с черным жемчугом, чтоб комплек дополнить, но не могу найти, чтоб цвет жемчуга совпадал....
Роман Асончик
Золотой браслет со множеством смешных висюлек.
Юлия Чешуина
Мечтать не вредно! А так хочется, чтобы такие скорпиончики были твоими друзьями!
Серьги с чёрным жемчугом и брюликами! Жду - не дождусь!
Хочу какие-нибудь необычные серьги из золота с брилиантами
Изделия из белого золота.
Хотеть не вредно - вредно НЕ хотеть! Если очень хочешь такой подарок - значит ты его получишь!
а я бижутерию люблю. Потому что изделия из драгметаллов красивы только тогда, когда стоят целое состояние. А бижутерию или полудрагоценные камни вполне реально подобрать очень стильную недорого.
Поэтому я люблю бусики! муж прикалывается, но их у меня прямо изобилие
Елена Радова
Хочу Алмаз !!!Вот в таком виде !!!И больше, чем СЕКС !!!
Константин
Samat Uskenbaiev видать получишь... соглашайся на фивти-фивти (50Х50)
колье
незнаю куда и с кем буду носить
но ооооооооооооочень охотаааааааааа
что то из пластика яркого цвета и интересной формы
красивая, но я не очень люблю ьраслеты не нравиться
Виталий Панин
А я хочу бриллиантовое сердце, в подарок от своего любимого.... На совершеннолетие.... ну или хотя бы из кристалла Сваровски=)))
хочу серьги из белого золота.. без брильянтов.. нафик не нужны они мне..
Oleg Zaporogzew
Простенькие, но с БОЛЬШИМ ВКУСОМ!
браслеты, мечтаю о колье в форме змеи
серьги или цепочку, ношу всегда золото, летом иногда одеваю бижутерию
Из украшений предпочитаю молодежное серебро. Бижутерию не ношу, т. к. на нее у меня аллергия. Золото - слишком обычно, да и ассоциации золото+бриллианты со статной взрослой женщиной. А серебро красиво блестит нежным белым цветом, молодежные кольца придают изящность нежным пальцам и т. п. ;)
хочу брошку стрекозу с крылышками из перламутра....
красивую бижутерию Серьги и кулончик))))) )
В подарок на Новый год - украшение наступающего года- Тигровый глаз
Wladimir Guljajew
кольца, чем больше, тем лутше
Шикарное, красивое нижнее бельё!!!!:)))
Я хочу себе бриллиант «Сердце океана»
@M
@Dham Mamadjanov
Красивая вещь, такую бы приятно было получить на Новый год.
Золото уже надоело, слишком банально. Я бы предпочла какой-нибудь необычный ремень или хорошую сумочку.
Да, не мешало бы бриллиантики обновить, все равно в какой форме они будут скорпионами или серьги новые
Набор из бус-серег-двух браслетов из натурального малахита и бирюзы. Но никак не могу найти где бнайти именно то, что хочется.
Dozzza Psixozzza
безделушки
Классно. Подарите
Симпатично. Но украшать человека в первую очередь должны его достоинства! 8)
Мне этот скорпиончик нравится. Нравился бы еще больше если был бы из розового золота.
а я бы хотела серьги в виде футбольных мячей)))
классный скорпиончик я б себе такого хотела я ещё и по знаку зодиака я скорпион!!!
Erzhan Жан