Прочие развлечения

Чем вы занимались 10 до 15 лет? во что играли,какие были увлечения?

Я играл в хорошего мальчика и ходил в школу.
Алена Алена
Лучший ответ
учился в школе и колледже- играл на гитаре - ходил на каток- много читал-
Дмитрий Иост
Дрался, кидался камнями..., был нормальный ребёнок...
Ирина Хамрюк
В 10 я играла во все дворовые игры-салочки-ляги-прыгалки-ножички, да и в куклы тоже. Соппсна, в куклы я играала лет до 16-ти, мне это совершенно не мешало ходить на свиданья. Лет в 12 начался повальный интерес к мужскому полу, мы висели часами на телефоне, знакомились, назначали свиданья, но сами не ходили, подсматривали из-за угла. А хоила девочка старше нас, очень красивая, если ей никто из подогнанной толпы не нравился, она просто проходила мимо. Мы прогуливали школу, ездили в парк Горького, врали, что нам не 12, а 16, короче - мама моя помучилась со мной это время. А потом лет в 15 стала с мальчиками встречацца ...Вот примерно так...))) Никакой духовности, согласна...)))
В 10 машинки коллекционировал, в14 первый раз с девочкой переспал на год старше, в 15 толпу сколотили-ходили на дискотеки, дрались с другими районами.
В футбол играла с пацанами во дворе !!!
Асем Ниязова
ходила в музыкалку, играла на нервах соседей!!!!
играл в детской театральной студии =)
у нас у всех в классе были анкеты (100 вопросов, никак не меньше) и рукописные девичьи альбомы. вот отвечали сидели. а еще в хождении были магические письма - переписывали их и подкидывали друг другу - в почтовый ящик, в сумку, в карман. а еще у меня была собака - собаку воспитывала.