Прочие развлечения

Чем вы занимались в возрасте 7-15 лет? Тех кто ещё не вышел за пределы этого возраста, прошу не отвечать.

Ответы вроде: учился/училась, не пишите. Это и так понятно. =)
Галина Сычева
с 7 до 14 - время забвения. но половое созревание не укладывается в этти рамки. с 13 лет - это уже время памяти все фантазий и т. д. с 10 лет тоже воспоминания остаются .хулиганство, костры (чуть не лишился 1 глаза), гвозди под рижские трамваи (чтоб расплющило и ножик вышел), снежки в окна обитателей старой Москвы. конечно же марафон с кнопками звонков общих холлов - нажать все 100 квартир в 14 эт. башни. бежав с 14 этажа на 1 и не получить пизд-лей
Доктор Vadson
Лучший ответ
Добросовестно училась в школе.
Учился в школе, подрабатывал по-тихому, бегал за одноклассницами и соседкой по дому, немного занимался спортом... Впрочем, как и большинство подростков в моё время. :-)
жил без забот, по чердакам лазил. Рядом была заброшенная больница. Веселое было время...
Вова Федоров
лежал в бинтах. каждое лето
A Jan
Ну 7 и 15 это довольно большой разброс. 7 это школа унылая пора, а 15 это веселое время, тогда было.
Пил, гулял, курил, хулиганил, школу пропускал
М*
Морена ***
Закончил музыкальную школу, ходил на самбо, мечтал о крутой студенческой жизни
спорт, спор, спорт
Temo Bibiluridze
чесно сказать плохо помню ощущения, но знаю что комплексовала, родители кидали из школы в школу, как таковых друзей не было до 7класса, жила в мечтах, рисовала какие то лица девушек постоянно, в 7классе обрела лучших подруг, и любовь, сильную.
хотя я помню как мне еще во втором классе мальчик нравился, я его ревновала к однокласснице.
Игры, учеба
Занимался сексом с рукой...
В 7 лет.... Да так... Просто... СТРАДАЛА ФИГНЁЙ
В 15....Тусила с котом, танцевала с унитазов, придлагала руку и сердце телефону... Короче, тоже самое что и в 7.
А разве 7 лет-это подросток? Может, вы хотели написать 13-15, что хоть как-то соответствует части подросткового возраста. P.s. Ненавижу семилеток