Прочие развлечения

Однажды в древности ...

..Эта история произошла в Средние Века. Один юный принц, жил себе во дворце отца. Как обычно - каждый день веселая охота, пирушки, девочки… И вот однажды после очередной пирушки, пробудившись утром он увидел… что вместо ого мужской одежды рядом лежит женское платье. Вместо постельничьего (мужчины) в комнату входит горничная и пытается помочь ему одеть женское платье… В доме все вдруг стали обращаться к нему как к юной принцессе. Парень был в ужасе. Объясните, что произошло? Почему это все было. И что он в результате сделал?
Юля Цыганко
так то - в средние века как вы пишите. сейчас юных и не очень "принцев" не счесть менять не только платье но и ориентацию, как кстати и принцесс
Леночка Мельник
Лучший ответ
Он сошел с ума.
Поэтому видел все искаженным.
Интересно бы узнать.
Операцию
новое средство от алкоголизма - шок, папа - король придумал )))
Роман Зорин
пить меньше надо..
по видимому набедокурил что то с девочками, которые решил его проучить
Он вышел замуж и стал принцессей?

Вспоминая Нерона.. . там много историй подобных случалось...
Татьяна Гулина
Ключевое слово: ПИРУШКИ.
ага)) ) Маргошу посмотри, все понятно станет))) ) а заодно и Мерлина по ТВ3ФОРМАТу
Петр Ончуков
почему потомучто горничные и остальные прислуги привыкли видеть в этом одеяние женщину.... а дальше ему понравилось и он наряжался в женщину)))
Наверно он лишился своего мужского достоинства, в опщем. до пился до кувыркаться. Вот крышу и снесло у парня, а папа его решил ему помочь. прийти в себя. гадать можно долго на эту тему. и выход из этой ситуации тоже не один, либо либо.
***саня** ***
приснилось ему что ли?
Дарья Тарас
Первым делом он вкурил что вообще тут происходит: потом залез на ответы, дабы узнать у простого люда что делать: народ собрался и решил что делать: решение было одно...
Ответа не знаю.. . Но жутко интересно знать, все три ответа.. . Расскажите?
накурился и перепил
Может быть он стал жертвой розыгрыша? Или его захотели проучить за такой разгульный образ жизни. Нет, не то.. . здесь наверняка кроется какая-то тайна.. . и основана она на старинной легенде.. . Расскажите, не томите восторженную публику!
он много курил?:)))
Почитай древнюю историю.
Юля Цыганко Вопрос не для меня, а для вас.
Если знаешь то напиши!
Либо ему отомстила очередная подруга вместе с отцом, либо он впал в летаргиеский сон и ему всё приснилось)))
Регина Шварц
Предоставили возможность побывать в "овечьей" шкуре...)))
Павел Фишер
перевоплотился, думал в шутку, а оказалось на всегда хи-хи
тяжелый случай, однако! видимо на пирушке перебрал!
это правда посмотри маргошу как на мущину навели порчу и он стал женщиной
Vadim Kapanin
Ему стало интересно - как это - када в тебя суют
посмотри сериал моргоша там все обьяснят
Yuri Katyutin
Хороший вопрос! Надо погуглить.