Прочие развлечения
В каком случае вы можете расплакаться????
Я например даже от мультфильмов иногда плачу. Я наверное ненормальная?
Скажу честно, я плачу крайне редко. У меня всегда вызывают слезы только брошенные, больные животные, больные дети, дряхлые одинокие старики. Когда показывают людей, убитых горем (например, когда показывают жертв авиакатастроф) , мне хочется плакать. Я не могу на это равнодушно смотреть.
Над фильмами тоже могу прослезиться, но это бывает редко. вот над "Белый Бим, Черное Ухо" я в детстве просто рыдала! в конце "Титаника" у меня тоже глаза были "на мокром месте".
В театре тоже было пару раз, когда я едва сдерживала слезы, спектакли были очень грустные.
счастье каждый по разному выражает!!!
когда смотришь чрезвычайно драматический фильм или когда в бессильной ярости
Ага. И я тоже
Когда вспоминаю о своей мечте!!
Почему может у вас какая - либо депрессия и вы таким образом переживаете печаль, проливая слезы по каждому поводу.. .
Чтоб меня довести до слез фильмами это надо оч сильно постараться, а вот что касается отношений, то тут конечно неурядици с любимым или расстование.
Меня плакать может заставить только смерть близкого мне человека.. . Да и то не всегда.. . Может это я ненормален?
не плачу не когда даж в детстве не получалось!! ! думаю для девушки это в полне нормально например моя подруга тож от мультоков плачит! плачь на здоровье эт да же полезно!!!
Нормальна! Я можу від чого хоч: побачу дитинку, яка грається, від фільму, від болю...
Меланхолический тип темперамента!!!! не в чистом виде но доминирует во всяком случае именно этот тип!!!
Если плеснут в глаза амиаком
Если увижу что-то красивое и очень мне близкое. Ещё от счастья.
Например, если меня бросит парень - вот тогда я рыдаю.
Я думаю ничего такого в том что вы плачете от мультфильмов нету. Они ведь разные бывают. Вы не ненормальная, просто вы сопереживаете героям мультфильма)))
Да не. . эт нормально!!!! Значит есть чувства!!!!
я тоже могу. я слишком серьёзно ко всему подхожу