Прочие развлечения
Скажите, а Вы уже спланировали, как будете отмечать Рождество?
Мы живём в Австралии, в городе Перт. Для рождественского обеда готовить будем в основном холодные блюда из даров моря. На десерт обязательно приготовим "Павлова" - восхитительный торт со взбитыми сливками, фруктами и белым безе. Потом мы всей семьёй отправимся на пляж, где наши дети испытают свои рождественские подарки (конечно, все они связаны с морем). Вечером встретимся с друзьями, прогуляемся по городу, зайдём в ресторан.
Планы есть а насколько они осуществимы - вопрос
Отстою всенощную, прйду крестным ходом, поминальные записки напишу и свечи за здравие да упокой поставлю, раздам милостыню и к обеду за праздничный стол. Спаси, Господи -!
А я разговляюсь стаканом самогона и куском колбасы в стране кризес
в 24,00 поеду службу отстоять и помолиться за созерцание всего блага!
Обычно хожу в храм. А тут немножко не получится, в сам сочельник.. . Но ведь вся неделя рождественская, так что обязательно схожу. А вот перед самым рождеством планирую попасть в Иерусалим! Дай, Господь, чтобы все сложилось...
А мы ..в Штатах сейчас (у дочки в гостях). . Мы уже аж с неделю все ходим к разным родственникам на рождественские обеды ...Всегда происходит замечательная ИГРА ---обмен подарками (вслепую).... А на столе много традиционных блюд. Среди них и ДРЕСИНГ, и ИНДЕЙКА в МЕДОВОЙ КОРОЧКЕ. , и ПИРОГ ИЗ ТЫКВЫ.... и ФАСОЛЬ, и ДЬЯВОЛЬСКИЕ ЯЙЦА.... А 25 все придут к нам.... Мы будем делать такое блюдо: : КУРИЦА находится в УТКЕ, а уТКА в огромной ИНДЕЙКЕ.... а между ними слои хлеба с луком, и все это готовится 10 часов... ха-ха-ха. . И пирог будем печь ореховый.... и в церковь пойдем.... Словом . ЖДУ!!.. А в Москве мы всегда ездили к бабушке, а теперь к маме! ! Ну и как всегда отмечали по-русски.... за столом .,,в тепле, уюте ...с хорошими словами ПО СЛУЧАЮ!!!
Планов нет, все экспромтом...
буду в гордом одиночестве.... выйду посмотрю на салют, бухну компотика.... а может и схожу в ХРАМ.
ага... ответим на 70 вопросов. зададим пару вопросов сами и байки
Пока нет.
Я не оч люблю чтото планировать)) хД))) хм.... ну с семьей, дома)))
А мы как то так и не привыкли отмечать Рождество, вот Новый год это да!!!
никак. просто дома
не зачем планировать все наперед будь что будет!
Где бы я не была ..обязательно схожу на ночную Литургию на Рождество !!
Как раз возвращаемся с соседкой из Финляндии 6-го, и в ночь на 7-е погуляем по Питеру, а потом домой в Москву)
Я думаю соседей ограбить! (ну двух или трех, смотря какое у меня настроение будет)
а у нас завтра корпоратичик:) , там и отметим...
Да, уже спланировали: с друзьями, шумно, весело, пьяно....)))
" Няфка Няфная
Нарушение! Подарить стикер! NEW Я думаю соседей ограбить! (ну двух или трех, смотря какое у меня настроение будет)
____________
Ухахах)))) ) Ну и идея))))
____________
Ухахах)))) ) Ну и идея))))
Я не отмечаю.
еду с друзьями на экскурсию в Верхотурье
честно говоря, для меня что рождество, что все остальные январские выходные денечки - каждый день праздник! конкретно на рождество, скорее всего, пойдем к крестной в гости, она тоже любительница морепродуктов, так что будет все очень вкусненько:)
Никак.