Прочие развлечения

как вы отмечаете рождество, вот лично я ни как?

а разве обязательно отмечать? если тупое распитие спиртных напитков это и есть отмечать, то увольте...
Людмила Лукьяненко (Коротенко)
Лучший ответ
Рождество НЕ отмечают, а ВСТРЕЧАЮТ!!!!
Нет Меня
У моей дочери, сегодня День Рождения. Его и отмечаем.
Виталий Осипов
мы уже отметили 24, 25 декабря.
я стараюсь дня на 3 уехать из москвы:)) )
прошлый др отмечала в латвии, в риге. позапрошлый-в питере.
вообще не люблю этот день, с детства. а еще проблематично отмечать. дело в том, что если отмечать, то даже если звать самых близких-народу наберется прилично. а весь народ из разных компаний, кто-то с одной работы, кто-то с другой, кто-то из школы, кто-то с дачи, кто-то из института. т. е. народ совершенно разный. ну и как их всех звать? что же тогда будет?) ) а отмечать со всеми по отдельности-больно жирно:)) )
поэтому нашла вариант проще-просто свалить куда-нибудь на пару дней))) )
в этом году хочу в польшу смотаться, но не уверена, что получится.. в крайнем случае-калининград или львов. или какой-нибудь подобный городок)))
Я сижу дома
Алексей Рябов
Ну никак значит так свойственно Вам! Это дело каждого, а для нашей семьи это ничем не уступает новогодней встречи!
Просто был дома ни чего особенного, бегали ребятишки раздавали им сладости...
Мы с мужем тоже не особо как. Просто готовлю вкусный ужин, еще что-нибудь вкусненького покупаю, и все.
Дмитрий Житин
сижу недолго за столом с родными:)
и у нас день как день))
на работе работаю
Abdurashid Yuldashev
Тоже, сижу дома, один.