Прочие развлечения
На сколько сильно родители повлияли на формирование вашей личности?
На то,какой у вас по жизни характер,привыки(и хорошие и не очень),какие-то качества....ещё что-то)
Очень сильно! Многие привычки (исключительно хорошие) , принципы и ценности мне привили именно родители. Ничему плохому не научили, никаких комплексов во мне не развили, всегда уважали и уважают моё право на своё мнение. На своём примере показывают, что нужно вести себя достойно и уважительно по отношению к другим. За что я им бесконечно благодарна!
Очень сильно!
Как ни крути - они меня вырастили и воспитали.
"Я вышел ростом и лицом.
Спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу ни понукал, ни помыкал.
Спины не гнул, прямым ходил
И в ус не дул, и жил, как жил.
И голове своей руками помогал... "
http://zvukoff.ru/Catalog/player_12909
http://www.zaycev.net/download.php?ass=Владимир+Высоцкий_-_Кругом+500.mp3&id=271508&kbps=8
"Я вышел ростом и лицом.
Спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу ни понукал, ни помыкал.
Спины не гнул, прямым ходил
И в ус не дул, и жил, как жил.
И голове своей руками помогал... "
http://zvukoff.ru/Catalog/player_12909
Я на 80-90% мой отец (оставшиеся проценты я перенял не от родителей) .
Думаю я генетически склонен любить технику, инструменты, искусство и уметь пользоваться своими руками. Мои увлечения также ненамного отличаются от тех чем увлекался мой отец в молодости, с уклоном на современность.
В начале 90-х когда, я был маленьким, мой отец подрабатывал ремонтируя часы. По телевизору тогда показывали только 3 ничтожных канала и больше ничего не оставалось делать как смотреть на то чем занимался мой отец. Убитые в хлам часы, он аккуратно разбирал до последней шестерёнки. Он очищал и смазывал каждую деталь и затем собирал всё обратно. Сломанные детали он брал от других донорских мёртвых часов. В конце, собрав воедино весь механизм, он заводил пружину и дёргал колёсико чтобы убедиться что всё работает, словно хирург который запускает сердце в конце операции на открытом сердце. Часы буквально оживали и начинали резво отсчитывать секунды. Думаю это небольшое чудо и послужило толчком ко всем моим увлечениям связанным с любовью к технике.
Но во мне также есть и главное негативное качество - я ленив. И боюсь, лень во мне, ближе к пенсии, победит во мне всякую любовь к моим увлечениям.
Александр Митрофанов
Так приятно было прочитать то,что ты написал)
Рассказ=))
Чтобы вконец не облениться нужно воспитать волю...пока лень не подавила все интересы и желание интересно жить каждый день.
Рассказ=))
Благодарю их за то, что никогда не ограничивали мою свободу!! ! И только исодя из личного опыта, я формировала себя!!!
Мама говорит: "-Ты от всей родни взял самое плохое"
На меня вся родня повлияла.. .
Естественно не лучшим образом.. .
Я не управляем, я не кого не слушаю...
На меня вся родня повлияла.. .
Естественно не лучшим образом.. .
Я не управляем, я не кого не слушаю...
Александр Митрофанов
Ну то,что тобой трудно манипулировать не похоже на недостаток,наоборот...)
Не лучшим образом- это дурной характер,или пагубные привычки?
Виктор Нам
Привычки и качества...
Со мной сложно жить в одной квартире...
Я очень сложный человек...
Со мной сложно жить в одной квартире...
Я очень сложный человек...
Ni grammu!!!!Ya na nix sovsem ne poxoja! Mena teta vospitala!!!
Каждый комплекс и убеждение у меня от родителей. Так трудно потом перевоспитать саму себя. И страшно становиться, что из-за моей любой ошибки могут быть проблемы у моего ребенка. Это такая ответственность.