Прочие развлечения

Друзья, кто был в Соль-Илецке? Как впечатления?

Вам понравилось на этом курорте?
я была там в прошлом сентябре. ну впечатления не очень, но смотря от чего вообщето. были мы там неделю, погоду застаи отличную, жара была, купались на "Солёнке" как они сами называют это озеро. вход туда в несезон, т. е с сентября по май было помоему 50 руб. в сезон 100 р. но это в прошлом году. вода там действительно оч соленая и держит отлично, как на мертвом море, но грязная. надо отметить, что местные жители там не купаются, т. к. брезгуют. ну или в начале сезона, гдето в мае, вода почище. вы представьте, за месяц там купается несколько тысяч человек, а вода то стоячая! а самое здоровское-это то что у них вместо картошки они сажают дыни и арбузы. продавались они тогда по 2-3 руб. за кило. еще интересует пишите мне. отвечу.
Курбанбек Гафуров
Лучший ответ
3.Анастасия. :
28 апреля 28, 2008 г. в 14:54
Всем привет, прошлым летом посчастливилось побывать на соленом озере, и я и моя 7 летняя дочь остались очень довольны, самое замечательное в том, что за всю зиму мой ребенок не разу не болел… вот что значит целебная сила соленого озера “Развал”. Всем мамочкам у кого детки часто болеют простудными заболеваниями советую съездить, не пожалеете!!!

4.Марина:
26 мая 26, 2008 г. в 21:47
Я в прошлом году отдыхала в Соль-Илецке. Мнне очень понравилось, в этом году опять собираюсь, а главное по деньгам приемлемо. Единственное что дорога была утомительна, 11 часов на автобусе. Всем советую: поправите здоровье, приобретете отличный загар и арбузов можно в доволь наестись.

Марина. г. Чайковский Пермский край

читайте тут
http://www.renthous.ru/comments/
сам я конечно небыл но многие знакомые были у них мнения разделяются коме хорошо кому плохо, по моему всё зависит от вашего настроения.