Прочие развлечения

Чем можно занятся???

Па
Паша
1. Проведите ревизию в домашней библиотеке. Вы наверняка отыщете книгу, которую еще не читали. А не любите книги – полистайте газеты или журналы, в которых всегда можно подчерпнуть массу интересной информацию. Пусть даже и не очень полезной.

2. Переберите свой гардероб. Наверняка где-то на полках найдете вещи, которые вы давно не одевали. Если вы точно уже ее никогда не оденете, то почему бы вам не выкинуть ее, чтобы она не занимала лишнее место. А если вы эту вещь долго не одевали просто потому, что забыли о ней – почему бы не примерить ее, не повертеться у зеркала, любуясь на себя?

3. Можно записаться на какие-нибудь курсы. И тогда несколько раз в неделю вам точно будет, чем заняться.

4. Также можете заняться самообучением. Попробуйте освоить фотошоп или программирование веб-страниц. Лучше всего этим заниматься в интернет кафе, поскольку там вы сможете и познакомиться с кем-нибудь, поболтать. Да и возможно кто-нибудь сможет помочь вам в освоении выбранной программы.

5. Сходите в кинотеатр, посмотрите премьеру нового фильма.

http://www.jlady.ru/hobby/chem-zanyatsya-kogda-skuchno-doma.html
@@@@@@@@@ &&&&&&&&&&&&&&&&
Лучший ответ
Книжку почитать.
какой нибудь ерундой.
Если про хобби, то советую заняться верховой ездой. Если Вы канечно любите лошадей:)
Светлана Я.
да хоть чем.... хоть с себя трусы снять.... и бегать по домам с криками "Трусы или жизнь!!! "
Julia Basko
Знаете, вчера я тоже задала себе подобный вопрос.
Взяла в руки новую записную книжку и на 1 странице нарисовала круг, а от него 7 стрелок. Вверху каждой из которых написала свои предстоящие дела. Затем сделала 7 маленьких листочков с цифрами от одного до семи. Скрутила их и затем стала разворачивать по одной. Получилась такая очередность: 6, 2, 4, 3, 7, 1, 5.
6 - написать сценарий детского праздника за 10 дней и отправить в журнал.
Так я решаю и другие дела. Игра помогает мне во всем.
совместить приятное с полезным
В потолок поплевать!!!!
в свободное время - иди погуляй, а если вдома сидишь ну например поиграй какую небудь онлайн игру
Mahabat Karagulova