Прочие развлечения
Какие фильмы Вы смотрите?
Всякого рода, лишь бы хорошие и со смыслом были.
Я очень люблю молодёжные комедии.
те, что ближе к реальности
о подростках типа: Сумерки, Ещё одна история о золушке, Американский пирог.
смотрю камедии и мелодраммы
мелодрамы, драмы, комедии.. .
бывает, что понравится актер, так начинаю все фильмы с ним пересматривать:) вот сейчас все фильмы с Такеши Канеширо скачала, какие могла:))) )
кстати, вот этот замечательный фильм бы всем посоветовала: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2361151
Интересные
Разноплановые жанры, к примеру комедии "Не грози Южному централу", "Невеста любой ценой",ужасного "Зеркала","Карантин", а вообще люблю фильмы "Зазеркалье", " Одержимость","Мой ангел", "Отчим","Пароль рыба-меч","Бабник", "Отпетые мошенники","Список контактов","Город грехов"....по идее, фильмов немного, которые достойны вторичного просмотра. Сейчас подсела на сагу "Затмение" и "Новолуние"))
Прежде всего изучу - кто режиссер, бюджет, рецензии, рейтинг - смотрю фильмы с достойными показателями - под них особенно редко попадают ужасы, триллеры.. . Вот и не люблю я смотреть бестолковые дешевые фильмы.
А еще есть у нас на планете кинокомпания - Asylum или The Global Asylum - снимают фильмы подделки на громкие названия:
Двадцать тысяч лье под водой -Наутилус: Повелитель Океана
Война миров Война миров Г. Д. Уэллса2005
Шесть демонов Эмили РоузЭкзорцизм: Одержимость Гейл Боурес2005
Кинг-Конг Король затерянного мира2005
У холмов есть глаза Каннибалы с холмов2006
Код да Винчи Сокровище Да Винчи2006
Пираты Карибского моря Пираты острова сокровищ2006
Змеиный полёт Змеиный поезд2006
Когда звонит незнакомец Когда звонит убийца2006
Другой мир: Эволюция Проклятье Дракулы Брема Стокера2006
Хеллоуин Ночь Хеллоуина2006
Трансформеры Трансморферы2007
Я — легенда Я — Омега2007
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаАлан Квотермен и Храм Черепов2008
Классный мюзиклМюзикл воскресной школы [1]2008
Путешествие к центру землиПутешествие в «Центр Земли» 2008
МонстроМонстр2008
ФорсажСтрит Рейсер2008
Смертельная гонкаСмертельные гонщики2008
День, когда Земля остановиласьДень остановивший Землю2008
Судный день 2012: Судный день2008
10 000 лет до нашей эры100 миллионов лет до нашей эры2008
Терминатор: Да придёт спасительТерминаторы2009
Трансформеры: Месть падшихТрансморферы 2: Закат Человечества [3]2009
Затерянный мирЗемля, забытая временем2009
Сорокалетний девственник Восемнадцатилетняя девственница2009
2012 2012:Сверхновая [1]
Кинг-Конг Король затерянного мира2005
Код да Винчи Сокровище Да Винчи2006
Змеиный полёт Змеиный поезд2006
Хеллоуин Ночь Хеллоуина2006
Трансформеры Трансморферы2007
Я — легенда Я — Омега2007
МонстроМонстр2008
ФорсажСтрит Рейсер2008
Судный день 2012: Судный день2008
2012 2012:Сверхновая [1]
Нурлан Рахметов
Извиняюсь за такой вид - копировал с вики теги таблицы - невлезли - слишком длинный ответ
Вообще, под настроение) ) Любимый фильм "Между небом и землей". Очень люблю историческое кино, боевики и комедии.
Обажаю ужастики... про мертвецов ...А так... все фильмы с Джекки Чаном и Джимми Керри
Мелодрамы, комедии, приключения
Бойцовский клуб - лучший фильм всех времен!!))