Прочие развлечения

Отдых на море

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли отдохнуть на море в крыму или сочи или адлере и т.п. за 30 тыс. руб.?Чтобы и питание было, и жить было где!
Это конечно зависит от турфирмы. Вот у нас в Липецке мы купили путевку на 10 дней (т. е. 10 дней 9 ночей это так называется) в Широкую Балку под Новороссийском. Да, это не Турция, но море в 30 метрах, домики прилеплены к горам, в номере кондицонер, маленький холодильничек, телевизор, душевая кабина, вода холодная и горячая постоянно, т. к. проточный нагреватель, 3-х разовое питание. Есть конечно ресторанчики и кафешки, но нам достатчно было моря. До часов 2 ночи музыка в некоторых ресторанах, салют. Пляж - галька. Т. е. надо брать сланцы, в которых можно плавать, чтоб не растегивались и не соскакивали с ног. Экскурсии были в аквапарк, в пещеры. Но мы ездили, чтоб отдохнуть полностью от городского шума. Вдоль большущей набережной много пансионаов, гостниц. Я не знаю кормят ли там, вряд ли. У нас в пансионате "Аист" еда была нормальная. Конечно, каждый день не меняют полотенце, но ведь мы постоянно в море купались, да и с собой взяли всё, что нужно. За путевку с дорогой мы заплатили по 12 тыс. Это взависимости от срока заезда. Мы поехали с 27 августа, поэтому було дешевле, чем до нас. Это вместе с проездом. Если что-то заинтересует - пиши.
Nina Kozlovskaja
Лучший ответ
Безусловно можно. В частном секторе в Адлере можно найти за 700 р. на двоих в сутки довольно приемлемые условия. Есть варианты и дешевле и дороже. Пообедать можнои за 150 р. Всё зависит от запросов. Можно готовить самостоятельно - дешевле.
Любовь Таняева