Прочие развлечения

Что такое в вашем понимании идеальный отдых?

Идеального отдыха не существует. Только мне кажется, что нашёл идеал и вскоре уже понимаю - что-то не то, чего-то не хватает. Идеал - это вечное стремление к недостижимому.
Шаим Мяхмутов
Лучший ответ
Вволю отоспаться, потом пойти погулять по любимым местам, пофоткаться, прийти домой, поесть и опять поспать)))))))
Елена Попова
Spat do obeda, potom na plyaj ili v bassein pogretsya na solniwke...vecherom gde nibud pogulyat v tihom krasivom meste=) kaif.
E.
Eragon ................
это когда хорошо и мне и тем кто рядом)))) , чтоб весело было, было чем заняться...
Ксения Кривец
Поиграть в страйкбол, пожрать шашлыки под пиво, погонять на компе, полазить по магазам, потрындеть с подругой, тупо поваляццо на диване и пялиться в телек, искупаться и позагорать, почитать и покушать, покататься на лисапеде, поспать в конце концов.... короче, до ночи могу писать))
Тишина, покой, без толпы. Средняя полоса России. Наверно, Верхняя Волга, ..или чуть по севернее, на Ладоге.
В наше время идеальный отдых- это работа которая тебе в кайф!
идеальный отдых в моём понимании, это когда семьёй выезжаешь на море снимаешь базу на месяц с видом на море, подальше от города шумного пыльного, никаких телефонов всё в отрубе. в доме куча еды чтоб не пришлось выезжать. выходишь утром 10 метров море шезлонги стоят вдыхаешь чистого воздуха и сразу на строение поднимается аж жить дальше хочется и ты валяешься в песочке купаешься и опять загораешь и пять купаешься, валяешься, а рядом муж расслабленный и довольный на шезлонге с коктелем и малыш в песочке играется, и всё прекрасно вот это кайф))))))!
Анита Бирюк
поел борща, поспал... поел боща, поспал... поел борща, поспал....)))))))))))
Даша ********
Я думаю, любой отдых может быть идеальным в зависимости от потребностей. Просто в связи с стереотипами и совпадающими предпочтениями выходят на первый план определенные правила идеального отдыха. Например, для женщин - это заграничная поездка, комфортабельный отель, сервис, друг рядом, море, пляж, вечера с длиною до утра, и конечно же шоппинг. А что, неплохо, я думаю. ;-)
1. активный
2. среднезатратный
3. Чтоб было, что вспомнить...
Отдых - это когда ты отвлекаешься от всего надоевшего, и не важно, каким способом ты этого добьешься.