Прочие развлечения
как вы себе представляете идеальный отдых?
Обязательно уехать куда-нибудь. Дома-это не отдых.
На необитаемом острове с компом
Поездка за город, либо в другую страну к морю, да даже совсем недалеко от города можно отдохнуть, или вообще в городе. Лишь бы с любимым. Но идеально конечно для меня это на его любимом месте отдыха, хотя пока и не была там...
Это отдых при котором ни в чем себе не отказываешь: в путешествиях, в сувенирах. в ресторанах и проч.
один, вдали от знакомых и работы, с новой сим-картой....
Делать то, что не делаешь дома и только то что хочется.
Вчера отдохнула на славу!!!! Была на даче у подруги)) ) Шашлыки для нас приготовили, салатики нам порезали)) ) А я сидя на качельках, смотрела на облака, слушала музыку, ела шашлык, собирала ягодки))))) Красотища!!!!
Идеальный отдых для разных знаков Зодиака
Овен
Спорт и свежий воздух
Из всех знаков зодиака Овны самые активные. Часами нежиться на солнышке не для них, Овны будут счастливы, если им предоставят возможность заниматься разнообразными видами спорта, лучшего отдыха для них и не придумаешь.
Телец
Спокойный отдых загородом
Тельцы считаются хорошими ценителями красоты. Их можно причислить к истинным знатокам элегантного стиля и хорошей кухни. Этому знаку подойдут роскошные отели со всевозможными удобствами, расположенные в живописном местечке. Неплохо если рядом с отелем будут находиться музеи и другие культурные центры.
Близнецы
Экзотическое путешествие
Разнообразие – вот то, чего ищут люди, родившиеся под этим знаком. Для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, им необходимо ощущать бурление жизни вокруг себя. Идеальный отпуск для Близнецов – поездка туда, где можно встретить новых людей и неплохо повеселиться.
Рак
Роскошь и романтика
Люди, рожденные под знаком рака, большей частью являются интровертами. Во время путешествий они стараются избегать больших скоплений народа. Идеальным вариантом для них будет романтический ужин в ресторане с видом на тихую морскую гладь.
Лев
Великолепие и обилие знаменитостей
Львы ненавидят все, что можно отнести к среднему уровню, так называемой «золотой середине» . Они чувствуют себя как рыбы в воде в обществе «богатых и знаменитых» .
Дева
Отдых на спа-курорте
Серьезные и педантичные Девы всегда заняты поиском идеала, поэтому ни одна деталь в обстановке и сервисе отеля не избежит их пытливого взгляда. Так что идеальным отелем для них будет роскошный отель с вышколенным персоналом, придраться к которому будет невозможно, а поход в спа - центр будет еще одним шагом на пути к идеалу.
Весы
Городской отдых
Весы ничего не ценят так, как гармонию и мир. Это делает их изысканными знатоками всего прекрасного, в том числе и изящных искусств. На отдыхе Весы с удовольствием побродят по музеям и выставкам, если представиться такая возможность.
Скорпион
Экстрим во всех его проявлениях
Жизнь скорпионов не будет полной без серии эмоциональных стрессов. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, являются страстными натурами, а потому склонны избегать традиционных путей, они считаются поклонниками экстремального времяпрепровождения.
Стрелец
Разнообразные приключения
Стрельцы были рождены, чтобы стать путешественникам. Они постепенно исследуют окружающий мир. И на отдыхе Стрельцы будут искать приключений и свободы.
Козерог
Отдых на свежем воздухе
Считается, что Козерог – самый серьезный знак зодиака. Спонтанность не в их природе. Они всегда на стороне покоя и тишины. Отдыхать Козероги предпочитают на открытом воздухе, где можно прогуляться пешком или покататься на велосипеде.
Водолей
Необычные места для отдыха
Водолеи любят все необычное и неординарное. Они часто опережают время и следуют в жизни своим собственным путем. Чем необычнее место, тем интереснее там проведут время Водолеи.
Рыбы
Романтический отдых для мечтателей
Люди, рожденные под знаком Рыб, считаются натурами чувствительными и ранимыми. Их привлекает отдых в живописных уголках, часто где-нибудь рядом с водой.
Овен
Спорт и свежий воздух
Телец
Спокойный отдых загородом
Близнецы
Экзотическое путешествие
Рак
Роскошь и романтика
Лев
Великолепие и обилие знаменитостей
Дева
Отдых на спа-курорте
Весы
Городской отдых
Скорпион
Экстрим во всех его проявлениях
Стрелец
Разнообразные приключения
Козерог
Отдых на свежем воздухе
Водолей
Необычные места для отдыха
Рыбы
Романтический отдых для мечтателей
В сосновом бору под Питером или в Прибалтике.
Это когда ВСЁ есть, но НИКОГО нет.
Для идеального отдыха еобходимо зверски устать---ВО-тогда поймешь.
море, солнце, "всё включено", 15 дней без забот )))
Много еды выпивки и хорошая компания
Скорее - путешествие. На крайний случай - просто лежать, загорать, купаться....
Море, пляж, отель 5 звёзд...
В хорошем пансионате у моря...
Путешествие в экзотические места
С людьми тебе дорогими!
когда забываются проблемы.
для меня-посмотреть новую страну, ее достопримечательности
Море, солнце, куча впечатлений, интересные люди вокруг!
идеальный -это когда всё идеал.... но я думаю скоро так и отдохну.... как представляю.... ---буду гулять по галактикам ..перемещаться во времени.... найду чем себя занять....
Вчера вернулась - море, фестиваль, лес, сорванный голос, ежевичное вино, потрясающий курортный роман.. . практически счастлива
окен, пальма, шизлонг, коктейль, тёлочка и чемодан евро=))
хорошая погода,
близкие люди и
качественная работающая сантехника :)
близкие люди и
качественная работающая сантехника :)
Семейный отдых, море, небольшой приличный тихий отель, интеллигентная публика и вообще минимум народу
в огромной компании друзей на море с бесконечными запасами еды питья и алкоголя
ну... у всех по-разному, и в разное время года и в разное время жизни
идеальный отдых-может быть где угодно, главное- чтобы не готовить, не мыть посуду и не стирать!)))
Вечером на дачном крыльце с семечками

подальше от дома и от всех людей, просто тупо отдыхать, стать овощем на пляже.
идеальный отдых
это смесь активного и пасивного отдыха
к идеальному активному одыху я бы отнес
игровые виды спорта вызывающие
чувство азарта или различные водные развлечения
вода это массаж и закалка
пассивный о тдых это хорошая веселая компания
за одним столом
а вот организовать все это
это настоящее удовольствие
это смесь активного и пасивного отдыха
к идеальному активному одыху я бы отнес
игровые виды спорта вызывающие
вода это массаж и закалка
за одним столом
а вот организовать все это
это настоящее удовольствие
С приятными мне людьми, в достатке, с новыми впечатлениями.
Мне не требуется отдых, мне нравится дома на диване, в городе
Обожаю горы!! ! Костер, палатка, горы, быстрые реки, водопады а воздух!!!
остров, бунгало, пальмы, океан.... и никто не привязывается))))
Счастье
Море, солнце и песок.
И экстремальные развлечения.
ящик пиво и ямайки
Море, пля, отель 5 пёзд
Для меня идеальный отдых, когда тишина, ласковый прохладный ветер . И пьём чай на веранде дачи .Правда у меня дачи нет.
Необитаемый остров посреди океана)))
Далеко от цивилизации с любимым человеком..
Идеальный отдых -это беззаботный отдых с массажем, с купанием, когда тебя не интересует, сколько времени когда никто и ничто не мешает спать, а утром встаешь и думаешь, где я и кто я!!!)))
бабы слева, справа, спереди и сзади
море, солнце ...и не какой стирки и готовки . а самое главное это хорошая компания .
остров.. чистое море... мало людей... куча всяких развлечений... и близкие рядом....
На берегу море в элитном курорте, где рядом прекрасный парк и водопад.
Это 2 ящика водки)