Возвращается бабушка домой, смотрит - вокруг полный разгром: деревья с
корнями вырваны, асфальт раздолбан, в песочнице яма шесть метров, а на
дне лежт девочка грязная, платье порвано, бабушка спрашивает:
- Что с тобой, девочка!! ?
девочка:
- Фуу, наигралась...
Прочие развлечения
А бывает такое, окгда отдых приводит к усталости?
Не так хорошо там где нас нет, как плохо там, где мы есть.
активный отдых
Чай?? ? Кофе? ? ПОТАНЦУЕМ... .
ПИВО?? ? ВОДКА?? ?
---------------------------------
конечно устанешь
ПИВО?? ? ВОДКА?? ?
---------------------------------
конечно устанешь
да!! ! -это когда я отправляю жену на "отдых от меня например в турристическую экспедицию или на курорт, а вернувшись первое что я слышу отнеё с порога "О боже!!! как я от тебя устала!! " видимо она даже не заметила что меня с нею не было...
конечно, когда в продолжительные выходные за спиртным каждый день бегаешь) ) потом на работу, а не идут ножки - устали....))))))))))))))))
Кому как некторым и на отдыхе бывает и при активности не тежело всё это делать.
Да.. . Вот мы, бывало, в Крыму отдыхаем ооочень хорошо. Только устаем сильно....
Бывает, когда неправильно отдыхаешь)))) и не с теми людьми
ага. Новогодние беспутые праздники
любая затянувшееся ситуация утомляет.
Конечно! У меня обычно такое было в конце отпуска!
Пешые прогулки на дальние растояния: -)
Да.. . Дискотеки с коктейлями - это весело... но утомительно...
А как же многолетнее валяние на диване заставляло говорить моего нигде не работающего отчима: " Как же я от вас устал.. "
Да когда отдыхаешь с семьей)))))))
конечно бывает. вот я всегда уставший! от нечего делать.