Прочие развлечения
С отдыха- еле ноги волокут,а вы,такие же "Красивые" приезжаете к дому???)))
Как бы сказала Раневская "Красота-она,страшная сила"???)))
ой))) я с одыха раз убитой приехала))) целый день проиграл в футбол))) млин))) ноги неделю болели))) зато было смешно)))) как играют парни и девушки в футбол))))))))))))))))))))))))
не помню, давно не отдыхала, как тока так сразу и отвечу)))))))))
а природную красоту уже ничем не испортишь
Я с отдыхаю приезжаю веселая и загорелая и бегу по друзьям-соскучилась!
Берегу себя, не зная пока для кого
никогда не отдыхала.... гыыыы....
когда как получается....
когда ты дома хочется уехать отдохнуть
а когда возвращаешься то думаешь что на земле лучше места нет !
вот сейчас как пол часа назад приехали домой из гостей отдохнули классно! завтра труба зовет на работу!
всем рабочей трудовой недели !
Ты права! Иногда и ноги не "волокутся".Зато отдохнула по полной.
так отдых такой и есть)
физическое изнеможение - зато какой психологический комфорт!!!!
Я с отдыха возвращаюсь отдохнувшей и красивой...
Да, отдых-великая сила )))
стопудово)))) ) дома лучше всего!!!
Красоту, как и талант - не пропьёшь!
Все люди, как люди - а я - Королева!! ! И куда от этого денешься? ;))
ea vsegda krasivi do i posli otdixa :-)
А я после отдыха столько сил набираюсь, что мне ни какие трудности не страшны.
Объязательно загорелая, но уставшая и по дому соскучившая:)
Красивая девушка, всегда красива.
Да уж! Обычно после отдыха еще неделю на диване восстанавливаться приходится
Люблю активный отдых и ноги....
Увы, я вообще забыла, что такое отдых.... ((
Красивее "красивого")))
Природа не когда не испортит твоего вида