Прочие развлечения
приходилось ли вам избегатьсмерти?
да. меня ангел хранитель спас. я вышла из машины, а она перевернулась. место где я только что сидела в смятку.
У меня была возможность трижды покинуть сей бренный мир, но трижды извне приходила помощь. 1-й раз - будучи 5-летней девочкой тонула, но меня спас какой-то парень. 2-ой раз - в 16 лет при отсутствии боли аппендицит перешел в перитонит, операция длилась всю ночь, и позже одна из медсестер проговорилась, что если бы привезли на 4 часа позже - никакое чудо меня не спасло бы. 3-й раз - в 37 лет, иду по улице и вдруг идущий навстречу мужчина рывком бросается ко мне и отталкивает в сторону, тут же на то место, где только что находилась я, падает холодильник (это не анекдот, холодильник действительно был выкинут из окна).
ага частенько на маршрутках приходится ездить ))
смерть избежать нельзя - она или есть или нет...
Один раз в час пик на таганско краснопресненской я чуть не гребнулся под идущий поезд, бля, это было страшно!
2 раза, в армии
2 раза была в автоаварии, один раз с отцом-наш камаз въехал в дом (отказали тормоза), потом с мужем, я пол года с аппаратом иллизарова на руке-полный армагедец
Чуть огромная сосулька на голову не свалилась. Позвонил друг на мобильник, я притормозила... Это точно его ангел-хранитель надоумил!
Неоднократно! Но видно еще не время