Прочие развлечения

Приходилось ли вам драться? Почему?

Попал под мототки малолеток. Страшно. Прошло несколько лет ...был бой. честный. чуть не убил ударом в горло, после этого сделал вывод-ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНО. мы-очень уязвимы. потому что как бы ты не тренировался... всегда мождно получить двумя пальцами в глаза например и оставить или остаться ИНВАЛИДОМ. ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНО. Только на ринге.
Сергей Dizel
Лучший ответ
Вадим Курилов Очень точно.
один момент интересовалась единоборствами. а драться приходилось, потому что на меня напали. сломала мужику нос :)
Шолпан Aхметова
Вадим Курилов Почему Вы стали интересоваться этим?
Да по разным причинам. Но в основном при задержание воров.
Вадим Курилов Можно поподробнее про эти причины?
Каких воров Вам приходилось задерживать? Они Вас пытались обворовать или кого-то еще? Почему при задержании приходилось драться?
потому что всякие быдло живут не по понятиям и не следят за своим базаром, и поэтому просят кулак в зубы.
Машуля Цеба
Татьяна Сентябова а те,кто живут по понятиям и навязывают свои понятия на всех,кому это не нужно в жизни,это разве не быдло?интересная точка зрения
Вадим Курилов Но, ведь и навязать понятия можно только быдлу. У них свой круговорот.
мм.. если честно как-то не доводилось, потому что считаю что девушка созданна для любви, и вряд ли у нее будет настоящий мужчина, если она будет себя вести как мужчина) )
да и я сам по себе не конфликтный человек, но если меня задеть, я морально и словестно могу унизить, возможно это и хуже чем ударить..
Вадим Курилов Нет, не хуже. Вас, видимо, никто не бил ;)
Я когда была маленькой лет 10 приходилось драться с мальчиками потому, что младшая сестренка всегда мешала им играть а они могли и девочку ударить. Конечно мне тоже от них доставалось но вскоре была командиром среди них одним только взглядом они понимали чего я хочу и сразу отставали от сестры:) )
Вадим Курилов Хорошо Вы их выдресировали ;)
если ты овца то это тебе не к чему, а если ты волк то твоя жизнь сплошной бой за лучшее место в жизни и повод для драки всегда на твоем пути!