Прочие развлечения
я хочу курить.помогите мне
Оксана! Стоп! Курить не модно. Не трать свое бесценное время на вонючие палки, не позволяй дыму, идущему из них заполнять твои единственные, Богом данные легкие, и другие органы. И чтобы вонючий дым заполнил рот, склеил эритроциты, затуманил мозги, покрыл нежную кожу сеткой морщин, пожелтил зубы, помог расслоиться ногтям---ты ведь не хочешь этого? Не думай о вонючих дымящихся палках, т. е. сигаретах, они этого не стОят. Мужчинам не нравятся курящие женщины. Я не курю и мне нравится не курить, потому что люблю свежий воздух и чтоб от него кружилась голова. Давай НЕ КУРИТЬ вместе?
Чем? Бычков насобирать?
Прощайте...
Держать руки?
Терпи)
не НАЧИНАЙ!! !
Это вредно ООООЧЕНЬ!!! !
Хочешь рак легхих получить и от этого умереть?
Это вредно ООООЧЕНЬ!!! !
Я тоже пробывала недавно были личные проблемы это на время но помогло и если говорят что вот если покуришь будет хотется еще неправда я курила мне не хочется
Скачай фильм Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Именно фильм, а не книжку, длительность около часа, но еффект есть - попускает. К слову - я так бросил.
курение вредно для здоровья! от него начинается рак лёгких. ложись спать с этой мыслью.
+к фильму А. Карра, еще и внутреннее желание+ Табекс=результат!! ! Сама бросила год назад, не могу сказать, что навсегда, так как -никогда не говори никогда, просто стремись к этому. Морковку можно нарезать брусочками и жевать, пробовала, на время помогает. А вообще, -зачем бросаешь?
тебе привезти сигарет? я без проблем