Прочие развлечения
Попробуйте так, эти занятия сделают Ваши груди упругими, и они будут всегда в состояние --стояния, Мы (мужики) любим когда грудь колышком.
Вот постель.. В ней две девушки (+)
Справа- пьяная (эт я))), слева трезвая (эт Анька) Мне скучно, а она хочет спать((( Что делать-то? (без гадостей пжлста, мы просто подруги, ничего интимного меж нами быть не может!
Дебилизм какой-то.. . Нажралась, так спи, а не терзай Аньку и компьютер. Скучно ей видите ли.. . Встань и полы помой в конце концов...
Очень даже может - я, например! :)
Марина Агафонова
ну еще че-нить...
Одно известно- Баба пьяная букма чужая
и одна, конечно резиновая..
врубить музон, растормощить ее и все дела, сон как рукой снимет, только с юмором, а вообще пусть спит а ты в инете приколись
ну раз быть не может не фиг нас тут мучить
вызывай такси
Посмотри, как это делают они, а потом и сам присоединишься. Сейчас ведь и это норма
Позвонить мне... .
Я не дам заснуть... и уж точно со мной скучно не будет.. .
(В шахматы играть будем)))))))))))))
Я приеду?
Расскажи ей анекдот.
И кстати, почему она трезвая?
Позвонить ребятам! И продолжать веселиться!
И все?)))))))))))))))))))))))

Выглянуть в окно и громко спросить: - который час?
что делать? что делать! почитай достоевского - там все изложено.
Пусть спит, проснётся и будет тебе не скучно!
ну раз между вами не может быть, довай я покажу что надо делать
напои ее до аналогичного состояния и взаимопонимание само придет!
Марина Агафонова
она, дрянь такая, не хочет! Она впервые в жизни устроилась на работу, 2дня поработала и теперь правильную включила)))
Накуритесь, как вариант.
Расспроси её про бой френда, сон мигом снимет)))
и чо?
пойдите в ванную погоняйте утёнка от бортика к бортику и всё у вас сможет быть))))
гречки с майонезом заточить можно
а я жду такси... осталось 15 минут. Мне скучно (( Что делать-то??
Марина Агафонова
КАК ЧТО? на такси кататься)))
Александра Прибыткова
А я уже сегодня катался на такси, тоже скучное занятие.
Если делать нечего ляг поспи и все пройдет= а так чтоб было веселей стукни ее падушкой
Конечно же мне позвонить;))
врубите тупого!!!
Марина Агафонова
а это кто? и где можно скачать его хиты?
Olga Chichurova
мозги я имел ввиду переведите в режим тупого и тупите(очень иногда смешно))
мы с подругой так знакомых некоторых стали обзванивать)) и прикалывались на ними)) они непонимали сначала, кто это, а мы им страшным или смешным голосом чтоньть отвечали)) вот тут сон и проходил))
обними. погладь по голове. пожалей
напои её тоже
клоыбельную ей спой!
займись гимнастикой :)) через 2 минуты ты плюнешь на все и тож ляжешь спать :)
Марина Агафонова
не, у меня от кальяна голова болит. не вариант((