Прочие развлечения
Винни-пух - это кабан или свинья? ))))))))))))))))))))))))))
лесной свинья
Кабан, т. к. любит пожрать и тусануться и не любит работать)))))))
медьведь вроде!
это мутант ====разве свиньи или кабаны могут разговаривать с людьми на человеческом языке
Это ведмед )
свинной кабан)))))))))))))))))
медвежонок он!
Это медведь, а вот Пятачок - это поросёнок, то есть в будущем свинья.
Это Свинной Медвед! ! :-)))
Не знаю, я всегда думал, что он - телепузик.
Винни-Пух (англ. Winnie-the-Pooh) — плюшевый мишка, персонаж повестей и стихов Алана Александра Милна (цикл не имеет общего названия и обычно тоже называется «Винни-Пух» , по первой книге) .
Может, ты путаешь с:
Пятачок (англ. Piglet; передача в переводе Б. В. Заходера, в других переводах также Поросёнок, Хрюка и др. ) — персонаж книг А. Милна о Винни-Пухе.
Пятачок — маленький поросенок, самый близкий друг Винни-Пуха после Кристофера Робина. Он постоянно боится темноты и многих других вещей, и всегда очень тревожится по самым разным поводам. Но несмотря на то, что он является Очень Маленьким Существом, он зачастую побеждает свои страхи и совершает отважные поступки.

Может, ты путаешь с:

Медведь - это персонаж из телика. В новостях часто показывают.
это медвед...
мульт посмотри это медведь!! а свинья это пятачок!!!!
медведь)
это медведь с манерами свиньи!
Это медведь. Персонаж из мультика.
Винни-пух все-таки медведь, а пятачок, судя по имени, кабан.