Прочие развлечения

Хочу завести дом.животных, но чтобы в клетке. Кого беспроблемнее содержать? Птички, грызуны, рыбки... Кто проще?

Рыбок в клетке-самое простое.
Aбдуqayum Cаидов
Лучший ответ
Грызуны припахивают, за ними регулярно убирать надо. Птички бывают шумные, и тоже надо убирать. Рыбки лучше всего, есть вполне неприхотливые, и можно оставить на несколько дней одних.
Влад Snake
Птички, я их просто обажаю.
Заведите себе волнистого попугая. Если он еще маленький, то его можно к рукам приручить и он вообще их не будет бояться.
У меня вот сейчас, например, пока я пишу, сидит попугай на плече и чистит свои перышки. Маленький голубенький волнистый попугай. Ну просто лапочка!
Marakesh-08 Marakesh-08
У меня лично крыска и проблем с ней ни каких. Откликается на своё имя-когда отпускаю погулять по квартире позовёшь и прибегает. Птички постоянно чирикают. За рыбками нужен тщательный уход. Так что думай сама!
Совершенно без проблем содержать в клетке чучело животного. А проблемы не будут заметны, если Вы просто любите животных. Мы в ответе за тех, кого приручили. Будьте внимательны, когда решите, кого Вы себе заведете.
птички, корм насыпал воду налил и все)
меньше всего проблем с рыбками но через год они надоедят уш поверьте, с грызунами проблем побольше в частности вонь так что если их заведете в спальню не ставьте, но зато они поумнее рыб и с ними не так скучно ну о домашних птицах пока ничего не знаю sory
Вовчик
рыбки) птички это уже по характеру) лично я не смогла бы жить с поющем кричащем попогаем, хотя от ара не отказалась бы)))... а всякие крысята боюсь ужс, вот сурок вполне) стоит 4000 и офигенный)))