Прочие развлечения

Кто знает известного человека с фамилией "Васильков"?

Васильков

Фамилия встречается повсеместно, так как имя с XV по XIX в. занимало второе по частоте место у русских, уступая только Ивану. Но частотность фамилии только в крупнейших городах была значительной (например, в Петербурге 1910 г. , по подсчетам Б. Унбегауна, занимала второе место) .

Город Васильков
Васильков – один из самых древних городов Украины. Археологические находки свидетельствуют, что уже в ІІІ тысячелетии до нашей эры на территории города были поселения представителей трипольской культуры. Ученые датируют возникновение города 988 годом. Учредил его киевский князь Владимир Святославович и назвал Василевом – своим новым именем, полученным после принятия христианства.

Олег Васильков
актер
* Кремень (2007)
* Платина (2007)
* День победы (2006)
* С днем рождения (1998)
* Странное время (1997)
* Холод (1991)
* Сто дней до приказа.. .(1990)

Все однофамильцы с фамилией Васильков
http://www.analizfamilii.ru/lname.php?pham=Васильков
Юрий Ивушкин
Лучший ответ
Известные спортсмены, в разные годы выступавшие за общество: шестикратная олимпийская.. .
...гимнастика) ; серебряный призер Олимпийских игр Э. Василькова (плавание).
Против товарища Сухова нечего возразить
Рр Неизвестно
По моему, это один из Козьмы Пруткова
Fu
Fuck.
Есть город Васильков в Киевской области (Украина) , дата основания: 988 г. , город с: 1796 г. , Магдебургское право: 1586 г. и Зоя Николаевна Василькова (4 мая 1926, Ленинград — 1 июня 2008, Санкт-Петербург) — советская и российская актриса.
Ruslan Makiavelli