Запустить туда тараканов - все быстро съедят.
На самом деле, с железок стереть его с помощью какого-нибудь моющего средства, а с плат очень аккуратно какой-нибудь мягкой салфеткой или ватой с неагрессивной чистящей жидкостью. Сильно не скребите, чтобы не поотрывать ничего. Вентилятор можно снять и почистить.
Прочие развлечения
Что делать - майонез Кальве попал в вентилятор проца и распылил по всему системнику????
Добавить оставшиеся ингридиенты для салата "Оливье"
Ватой с спиртом тщательно все очистить. И побыстрее - в майонезе содержится уксус, который скоро вызовет коррозию деталей и дорожек на плате.
ты в системнике продукты хранишь?
прикольно !!!:)) быстренько добавить туда огурчиков редиски зеленого лучка и посолить, только быстро пока майонез не высох ))))
чистить....
Почистите аккуратно ватными дисками например смоченными ацетоном или водкой (спирт) Тока конденсаторы не вырвите! АККУРАТНЕЕ!
Добавьте горошек, картофель, солёный огурец, колбаску, морковь, яйцо . Оливье готов . Приятного аппетита .
Всем быстро в ванну промывать мозги, включая автора вопроса:)))))
Кушай системник с новым улучшенным вкусом Кальве! Ведь кальве придаст вкус любому блюду)))))))))))))))))))) )
Опять же богат железом!
кота туда запусти
а вообще ты жжёшь. как может майонез попасть в вентилятор :D
Япать ...тут шутники собрались оказываеться... да еще и шутят то как ..щас всем по 5 поставлю...
Кирюха .
а мне
не давть ему больше майонез, раз он плюется..
надо туда нассать и всё будет ок
Мля! А то, что именно "Кальве" - это важно? ! ;)