Прочие развлечения

Что делать - майонез Кальве попал в вентилятор проца и распылил по всему системнику????

Кирюха .
Запустить туда тараканов - все быстро съедят.

На самом деле, с железок стереть его с помощью какого-нибудь моющего средства, а с плат очень аккуратно какой-нибудь мягкой салфеткой или ватой с неагрессивной чистящей жидкостью. Сильно не скребите, чтобы не поотрывать ничего. Вентилятор можно снять и почистить.
Антон Першин
Лучший ответ
Добавить оставшиеся ингридиенты для салата "Оливье"
Иришка Шилова
Ватой с спиртом тщательно все очистить. И побыстрее - в майонезе содержится уксус, который скоро вызовет коррозию деталей и дорожек на плате.
Che Guevara
ты в системнике продукты хранишь?
Лина Кемпель
прикольно !!!:)) быстренько добавить туда огурчиков редиски зеленого лучка и посолить, только быстро пока майонез не высох ))))
Сергей Згера
чистить....
Почистите аккуратно ватными дисками например смоченными ацетоном или водкой (спирт) Тока конденсаторы не вырвите! АККУРАТНЕЕ!
Эсми - Шера)))
Добавьте горошек, картофель, солёный огурец, колбаску, морковь, яйцо . Оливье готов . Приятного аппетита .
Raj Raj
Всем быстро в ванну промывать мозги, включая автора вопроса:)))))
Кушай системник с новым улучшенным вкусом Кальве! Ведь кальве придаст вкус любому блюду)))))))))))))))))))) )

Опять же богат железом!
Арман Баженов
кота туда запусти
а вообще ты жжёшь. как может майонез попасть в вентилятор :D
Serg Cvet
Япать ...тут шутники собрались оказываеться... да еще и шутят то как ..щас всем по 5 поставлю...
не давть ему больше майонез, раз он плюется..
Ирина Урушева
надо туда нассать и всё будет ок
Мля! А то, что именно "Кальве" - это важно? ! ;)
Марсель .