Прочие развлечения

Что сейчас читают дети?

В моем детстве было "Спартак", "Айвенго", "Всадник Без Головы", "Зверобой" а сечас что дети читают?
очень жаль, но дети сейчас ни чего не читают, на первом плане комп и инет, даже гулять не выгонешь, все мысли о фермах и в общениях в инете, нет я не против общения, ради бога пусть общаются, но как будут жить дальше, наше поколение послевоенное вырасло на замечательных книгах классиков :таких как Горький, Толстой, Драйзер, с удовольствием читаю про Гари Потера, а вот внучки мои только посмеиваются на до мной, говорит что я в детство впадаю, в любом возрасте сказки хочется.
*дашулька Чекалова*
Лучший ответ
ничего -)
Моему сыну 12 лет, читает постоянно. Недавно закончил читать Стругацких - Обитаемый остров (после просмотра фильма) . Сейчас читает А. Азимова - Я, Робот.
порно романы, какие мы такие и дети
им комп заменил книги
А какого возраста? если лет до 10, то большинство ещё читает фантастику, сказки, ну что-то вроде того... Хотя бывают дети читающие в таком возрасте ужастики, романы, детективы.. .
Подростки в основном помешаны на Сумеречной саге и на всяком мистической фигне.
Не знаю, вообще у всех разные вкусы. Я люблю ужастики, классику и фантастику, а кто-то нет. Смотря какой ребёнок.
И кстати! Все кто сейчас написал про то что детям компьютер и телевизор книги заменили - взрослые.
Знайте дорогие взрослые, если сами в детстве дурака валяли, то не стоит по себе и наше поколение судить!
гарри поттера
Mega Dumikyan
Не черта они не читают. Читают только единицы, то те читают всё подрят почти что интересно, а в восновном даже книг в руки не берут.
K)
Keremet )))
Книга Цоя: "ЭМО БОЙ"