Прочие развлечения
Каждый день какой-нибудь прздник, а сегодня какой? (ну кроме конца недели)
День химика
http://www.calend.ru/ День пограничника Профессиональный праздник Праздники России Праздники Украины Праздники Беларуси Праздники Кыргызстана
День пограничника Есть такая профессия — Родину защищать! Эта «крылатая» фраза из художественного фильма В. Рогового «Офицеры» , наверное, как нельзя лучше отражает смысл и суть профессии пограничника. 28 мая традиционно отмечают свой профессиональный праздник.. .
День Республики в Азербайджане Праздники Азербайджана
День Республики в Азербайджане Другое название сегодняшнего праздника в Азербайджане — День возрождения азербайджанской государственности. Образование Азербайджанской Демократической Республики в 1918 году является ярчайшей страницей в истории Азербайджана. И последующие.. .
День первой Республики в Армении Праздники Армении
День первой Республики в Армении С 1918 года 28 мая в Армении отмечается День первой Республики. Второе название этого праздника — День восстановления суверенитета. 28 мая 1918 года была восстановлена независимость Армении, более шести веков находившейся под игом разных.. .
Европейский день соседей Международные праздники
Праздник «Европейский день соседей» отмечается в последнюю пятницу мая.
В 2010 году эта дата - 28 мая.
Европейский день соседей Как теперь не веселиться, как грустить от разных бед – в нашем доме поселился замечательный сосед.. .Соседи есть у всех — у людей, у животных, у стран, у планет, у.. .И чтобы не забывать о том, что все мы живем близко и, в сущности, соседи, в 2000...
Висакха Буча в Таиланде Праздники Таиланда
Дата праздника уникальна для каждого года.
В 2010 году эта дата - 28 мая.
Висакха Буча в Таиланде Висакха Буча (Visakha Bucha) — один из самых значительных религиозных праздников, отмечается на 15-й день четвертого лунного месяца. Празднование проводится в честь рождения, просветления и кончины Будды. Таиланд — буддийская страна, а Его.. .
День падения военного режима в Эфиопии Праздники Эфиопии
День падения военного режима в Эфиопии В начале 1974 года расквартированные в Асмэре армейские части взбунтовались. Они требовали увеличить денежное довольствие. Вскоре к бунтовщикам присоединились воинские части из других районов страны. Теперь уже целью бунтующих была отставка.. .
Мероприятия, акции
О чем расскажет майская сирень?
О чем расскажет майская сирень? Наверное, нет человека, который бы не знал и не любил сирень – этот символ весны и пробудившейся природы. Сирень насчитывает около 30 видов и более 1500 сортов. Это цветы потрясающей красоты и удивительной неприхотливости. Сирень прекрасна как подарок, украшение для поделок. Побывать в цветущем сиреневом саду - незабываемое впечатление! Также с сиренью связывают различные приметы. . →
В 2010 году эта дата - 28 мая.
Мероприятия, акции
О чем расскажет майская сирень?
ну вы блин даете!
День пограничника
День Пограничника!)
окончание учебного года