Это такой вид спорта. Они коллекционируют мат-перемат, которым их осыпают. И выкладывают в ЖЖ вместе с твоим фото
МОЖЕШЬ ГЛЯНУТЬ
Прочие развлечения
Кто и зачем ставят оценку +1. Зачем это нужно? Черный пиар, рейтинг или отсутствует самодостаточность?
Не, ну ты такая интересная.. . Пятибалльная система предполагает наличие пяти оценок, а не одной +5.
Ещё спроси, зачем в школе двойки ставят...
Он считает, что может ответить лучше, умный человек не за острит на этом внимание...
Это признание своего поражения...
отсутствует самодостаточность
Я ставлю. По одной лишь причине - говно-вопрос или говно-ответ. Кто мне дал право оценивать? Я и МЭЙЛ. РУ. Зачем? Я ставлю такую оценку лишь тогда когда вопрос действительно дебильный или разжигающий межнациональную рознь. Мало того, я еще и стукануть модератору могу) . Ответ я так оцениваю тоже по этим же критериям.
Я бы вообще убрал все оценки либо оставил 1 и 5. Ну или плюс 1 и минус 1. Т. к. черное или белое. Да или НЕТ.
Бывают такие вопросы и такие ответы, за которые -5 хотелось бы поставить
Так проставляются нервные люди, а другие им ставят1,чтоб сильнее завести. Поэтому лучше 1 вообще не ставить.
Я это воспринимаю, как "не понравилось"Хотя сама такое не делаю, но это уже от человека зависит
неполноценность либо зависть ) меня такие людишки смешат. тут же над ними чувствую свое превосходство, правда это длиться не долго.. . сразу забываю что да как..
чтобы таким образом сказать человеку, что его вопрос или ответ, по пятибальной шкале, достоин 1.
Да да тоже этого не понимаю!!!
у кого последний шанс, бездельники, которым нефиг заняться и нет чтоб пойти хату лишний раз подраить, они сидят здесь единички ставят...
Вопрос ни о чём. Ставят, значит нужно. Или не нравится вопрос.
ну оценки от 1 до 5 ведь и существуют для этого.
если бы была одна "5" , тогда другое дело... .
___
значит это выбор человека)
___
значит это выбор человека)
что отсутствует самодостаточность - это точно:) ) а возможно просто это они специально делают на зло другим людям, люди которые поставили фотку человека, которого они не любят. чтобы все считали что это он такое чмо и он не любит людей, и чтобы его засрали по-полной.... делают это например в качестве мести.. . ну либо просто от зависти ставят 1 :)