Прочие развлечения

как научится плавать?я воды боюсь!

Цитата
-"Да за один день в России тонет почти 100 человек, тебе это надо? "

Тот кто не умеет плавать, тот не утонет, потому что не пойдет в воду далеко.
Вадим Шапкин
Лучший ответ
С помощью тренера в бассейне. За 15-20 уроков поплывешь.
B@urj@n Erdosuly
Заходи в воду, чтобы вода доставала до плеч. Потом опускайся потихоньку так, чтобы вода доходила до середины подбородка. В таком положении человек уже практически не тонет. Подгребай по собачьи руками и отрывай ноги от земли. Когда научишься держаться на воде - то и плавать покажется не страшным.
Сергей Рогалев
перестать боятся. поначалу научитесь держатся на воде
Научитесь плавать на мелководье, где вода будет Вам по пояс.

Попытайтесь вспомнить, когда и почему у Вас началась боязнь воды.

В ванну дома боитесь принимать? С головой погружаетесь под воду?
да за один день в России тонет почти 100 человек, тебе это надо?
я научилься плыли по сиридине и меня слодки скинули и сказали хочеш жить плыви и когда я тонул за голову и вытасковали и обратно! а лек че васего сходит в басеен на спецыалные курсы! там научят!
Alisher Kurmanbekov
че ее бояться... нечего там бояться=)
можно начинать плавать с чем то надувным: ) только не лежать на нем и не висеть. . а просто держаться руками
Aleksandr Kovalev
У меня был друг. Рассказываю, как его учил плавать старший брат. Брал его на руки, и кидал куда нить поглубже да подальше (естественно все под надзором проводилось) . От так вот друх и научился плавать, причем оч даже не плохо
медленно но верно идти к цели. я сначала на спине научилась, а потом и брасом
&*
"ver@" ***
начинай учиться в мелком бассеине
Edvard Simakoni