Прочие развлечения

как научится плавать

Прыгай в воду и плыви
Леонид Белогруда
Лучший ответ
Это довольно просто. Достаточно лишь убедить человека в том, что если он закроет рот и опустится в воду с головой, то будет болтаться как поплавок.. . С этого простого упражнение всегда начинается обучение плаванью...
Ashley Tisdale)
Берёш резиновую лодку, отплываеш на середину озера и протыкаеш её гвоздём...
Олег Занин
можете записаться на плаванье к опытному инструктору, а можете просто по чаще посещать бассейн, или просто ходить на озеро, речку -и там практиковаться))
главное научится правильно ложиться на воду и вот ещё не забудь пальцы держи вместе не растопыревай, должны руки быть похожи на ласты, как растопыриш пойдёш ко дну. И еще зайди в воду на глубину по пояс мелче не поплывёш, и плыви к берегу. Пробуй .Удачи. (пороси кого чтобы показали как правильно ложиться на воду и учись дня через 2 будешь плавать по мелководью .,потом ищи инструктора по серьёзней., это азы)
Это трудный вопрос !!!Мне 31 год и я до сих пор не умею плавать. Учили меня этому с детства. ,но для меня это тяжело. Способы были разные. И с лодки бросали и в бассейн с инструктором пыталась учиться, и на море друзья учили, в общем перепробывала всё. Я воды не боюсь, но плавать не получается. Машу ногами и руками в воде, как дура, а толку нет. Наверное это не каждому дано !!!
меня учили плавать. бросили на глубине
захочешь жить, выплывешь.. .
так и научилась. чес слово
Прыгай в воду и всееееееееееееееее