Прочие развлечения

Какие у вас воспоминания опразднике 7 НОЯБРЯ?

Pun Artem
Самые светлые... .
Заранее готовили транспоранты, цветы, шарики, одевались потеплее и утром рано-рано.... на сбор... .
Потом шли в общей толпе -радостные, возбуждённые, пели песни и были очень счастливы, потому что мы тогда были молодыми и глупыми.. .
**
****lena** **lena****
Лучший ответ
Pun Artem Молодыми, да , а почему глупыми?Или вы уже жалеете обо всем этом? Ведь у вас была цель, вера, надежда и стремление к чему то. А нынче всё не так. Поэтому каждый только за себя и живет только в своем мире, не общаяясь не то что с друзьями, а даже с родственниками. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
парад
цветы из бумаги
флаги
шарики
бантики на куртках
дома: праздничный стол с явствами (оливье, шпроты, сырокопченая колбаса, ветчина)
Одного алкаша на заводе подряжают портрет Брежнева нести. "Иначе - терпеть тебя не будем! "
Следующий год - его же подряжают портрет Андропова нести.
Через год - неси портрет Черненко.
Алкаш возмущается "Всёя. да я! "
А директор ему "Рука у тебя лёгкая! "
Мария Турова
снега по уши, холодно, не дай бог не прийдешь на демонстрацию, потом пипец от классной получишь.
именно с этого дня начинали есть консервацию летнюю. Варенье, огурчики-помидорчики.
Зоя Бирюкова
Грязь, холодный мелкий дождь, сапоги промокли, руки озябли, а ещё в школу транспаранты относить. Отчего на трибуне "ура-а-а! " кричат - непонятно, тем более непонятно, почему это я должна ура кричать, ведь мне совершенно не до ура....
Stanislav Scherbina
Самые отстойные!
Дима Бойко
****lena** **lena**** Не умеете вы радоваться жизни, поэтому и получаются из вас скинхеды и эмо, а нормальных совсем мало...
Самые хорошие, весело было пройтись в колонне, музыка везде гремела, праздник очень чувствовался, хотя его сейчас почему-то грязью поливают
Парад.
Валит Шарикин
К празднику готовились, в магазинах появлялась колбаса, зеленый горошек, майонез и праздник действительно получался.
Вика Чаус
шумные и веселые демонстрации с песнями, флагами и транспорантами
я лично принимал участие в этом параде и почти вся наша школа
Саша Гордевич