Прочие развлечения
А что вы кидали с балкона в детстве?
Что кидал Я.: снежные комы, булыжники об воду, 1-2-5литровки с водой. стеклотару. Все что весит.. обладает аэродинамическими свойствами... Пострадавших нет. =/
а чё в детстве, а и щас кидаю с балкона огрызок от яблока или арбузную корку, например. Ну прищепки само собой разумеется падают! А доця моя любит самолётики пускать и воздушные шары.
Николай Грибов
я щас поржал бодро xDD жжош!!!
Бумажные самолетики
Картошку. Ей травму не нанесёшь, а звук смачный получался, особенно когда в кустарник попадала.
Сколько здесь проказниц и хулиганов собралось! А я только мыльные пузыри большие. Они плавно опускались вниз к удивлению прохожих, а потом лопались. Красиво!
я воду лила на прохожих)
кидала шкурки от банана, кидалась арбузами в прохожих
бумаги крошила
и делала всякие пакости)
к счастью, потом никто ко мне домой не приходил) ) ха!
бумаги крошила
и делала всякие пакости)
картошку, землю соседке на белье постельное, яйца
Я не кидал. Я лил.
мои соседи снизу хранили на балконе какие-то палки, которые немножко не помещались на балконе и торчали на улицу
я набирал полный рот семечек, жевал, а потом плевал на эти палки
так через несоклько месяцев я отучил их хранить палки на балконе
прищепки, пластинки, воду, халву, грузила, солдатиков с парашутом, стрелы из лука и большим зеркалом из коридора солнечных зайчиков. вроде всё.
Николай Грибов
халву? о_О а в чем прикол?
Анастасия Колобова
да пацану с нижней кв. кидал, ну угощал, а он поймать не мог, ну я его закидал потом!
яйца
с подругой частенько так прикалывались, особенно летом.. . водой поливались, прищепками кидались.. . потом в мою гениальную голову пришла мысль "сделать дождь". мы взяли дуршлаг, туда пакет с водой дырявый положили, сверху ткань какую то длинную зеленую, по типу старой шторы (ну, мы наивные думали, что так незаметнее будет).. . ну вот, дуршлаг за ручку высунули, а сами спрятались.. . я представляю лица прохожих.. . на 4-м этаже висит дуршлаг с зеленой тканью и вода льется.. . ахахахах.. . а потом оказалось, что мы залили этой водой все стекло соседям на балконе.. . и тетенька приходила ругаться, чтоб мы ей окна мыли.... ахахаххах)) ) естественно мы не стали)
Я жил на первом этаже )))
Николай Грибов
вот это сурово =(
Мыльные пузыри :) пускала
Бумажные самолётики, а раз на день рождения у одноклассницы бросил огрызок от яблока и случайфно попал в ведро мимо проходящего мужика который вынес только что отходы!
Николай Грибов
достойно рекорда =)
Я кидала только вместе с подругой))) Сначала пакеты с водой, а потом и камушки пошли в ход))))
презервативы с водой на прохожих))