Прочие развлечения

А Вы бы хотели приехать ко мне в гости...в реал?...

Ольга Скулкина
чай попье. посидим поговорим.
20Hoollgan 21
Лучший ответ
Чесно ???Боюсь ...
Когда вижу женщину, колени слабнут ...
Владимир Владимир Григорий, если женщина просит, надо, надо ...поверьте колени не то место на которое расчитывает женщина, хихи
Так я ж собирался. Спарашивал же тебя, где ты живёшь. А ты молчишь, как партизан на допросе. Или как рыба об лёд :)
Ggjj Jjgg
ДА!
L*
Leito *
Ольга Скулкина особенно...нравится источник)))
Leito * ну я реальный человек. я не понимаю того . что пишут здесь многие. Да хотел бы! Да!
Leito * А вообще знаешь в реале жить сложнее, но интересней и лучше.
мой письку и ноги -я уже в дороге!!!!
похоже Вы очень ждёте гостей :)
Rafis Ahmetvaliev
А зачем?
Что Вы. . Мы же все здесь вымышленные персонажи!! ! Представьте на секунду, как к Вам в гости вламывается куча картинок, мышки-зайки-котики-пёсики-чёртики. . И Сталина я тут тоже видел:)))))))))))))))))))))))))))))))) ) Представили? Мы выезжаем:))))))))))
Ольга Скулкина Улыбаюсь...от души)))
с превеликим удовольствием
Ольга Скулкина так..мило...
Прям щас?
нет мне и в мариуполе неплохо
??
??? ???
говори адрес
Ольга Скулкина самый конкретный..тьмаф)))
Да.. . кстати, приглашаю тебя ко мну в реал.. . хотя ты и фотку зажала )))
Tatyana Kocharyan
я тока с дитями могу, молоко есть ?
Ольга Скулкина сигареты...кофеин..дитям подойдёт?*)))
Ты чё подстава !
Я б приехал
Aza Khamidullaeva
Ольга Скулкина вау...молодец...
А не страшно?*)))
Очень! хотелосьбы !!!
Интересно всё-таки !
Облизательно! Только, чур утром !
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро !
И тут 100 грамм и там 100 грамм-на то оно и утро !
А то! ))
Baha-91.danger
Ольга Скулкина какая шубка у тя красивая....
красивый..гость..)
Когда приехать?
@@@леха!@@@ _
Если ты в Украине то это легко.
Конечно ;-) Вот олько с делами разделаюсь и если примешь то приеду.
в гости? в реал?

а реал - это где? я понял с вызовом-приглашением проблемы не станет? а туда визу легко получить?

короче! высылай список нужных документов, точный адрес и жди на чай!!!)) ) у тебя варенье к чаю есть?
МОжно было бы))
Да, милая хотел бы