Прочие развлечения
Какое в среду праздник. 22 декабря
Самый мой любимый праздник ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА!!!! Я сама энергетик. Аещё у нас это начало всех новогодних праздников .Как начинаем 22 и до конца каникул.
день энергетика
День энергетика :Свой профессиональный праздник энергетики отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря. Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло
День работников дипломатической службы Украины: Ежегодно 22 декабря в Украине отмечается День работников дипломатической службы, установленный Указом Президента № 1639/2005 от 21 ноября 2005 года.
Карачун: День языческого почитания Карачуна (второе имя Чернобога) , отмечаемый 22 декабря, приходится на день зимнего солнцеворота - самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы. Считалось, что в этот день берет в свою власть грозный Карачун.. .
Праздник зимнего солнцестояния Дунчжицзе : Каждый год зимнее солнцестояние приходится на период между 21 и 22 декабря. В день зимнего солнцестояния самый короткий день и самая длинная ночь в году. После зимнего солнцестояния дни становятся длиннее, а ночи короче.
Праздник пророка Заратуштры:
22 декабря после выхода Солнца из 30 градуса Стрельца отмечают праздник пророка Заратуштры. Он проповедовал единобожие впервые в истории человечества.
Праздник пророка Заратуштры:
День энергетика.
22 декабря - день энергетика! А еще в этот день самая длинная ночь.
День энергетика.
Украина, День работников дипломатической службы.