Sazae-san, разумеется. Это аниме выходит с 5 октября 1969 года по сей день. Сейчас в нем 2090 серий. В воскресенье, 23 января, выйдет 2091 серия.
Следующее место - за Doraemon. В одном только TV-сериале, начавшемся в 1979 году, было 1787 эпизодов (и не по сезонам, как во многих аниме, а именно - один сериал!) , а еще есть сиквел Doraemon-2005 (еще идет, почти 200 серий) и куча полнометражек и короткометражек.
Прочие развлечения
В каком аниме больше всего серий?
покемоны дохрена
Поооокееееемооооныыыы!!!! Forever !!!
one piece полюбому ;D
Под 500 где-то.
"Наруто" - в нём больше всего серий. Он ещё не закончился, и думаю, что не скоро закончится, а серий уже без того много
Наруто, 400 серий с хером и то это еще не все!
причем анимэ нереально классное
Наруто закончился. Ха! А Ван Пис вечен :З
А если серьезно, то
1 место: аниме Sazae-san - 7332 серий
А если серьезно, то
1 место: аниме Sazae-san - 7332 серий
в наруто больше серий потому что в наруто 2 сезона в первом я не помню сколько серий а в наруто ураганные хроники 500 серий а сейчас их 443 серий
Хоть и самое длинное аниме это санзе сан там 7500 серий, но можно выделить ещё некоторые аниме, например Ван Пис - 929 серий (На момент 25.06.2020), все сезоны Dragon Ball - 798 серий (На момент 25.06.2020), Наруто 1+2 сезоны - 720 серий (если считать и Боруто то 874 на 25.06.2020), точной информации я не знаю но во всех сезонах Покемонов их более 1000, и даже в настоящий момент продолжается выпуск серий. Так что... Кто знает может когда-то ван пис станет самым длинным аниме. Что довольно сомнительно, но топ 2 я думаю он скоро займёт