Прочие развлечения

Посоветуйте хорошую драму (фильм)

Нравятся такие как: Форест Гамп, Изгой, Хороший год, Дом солнца, Загадочная история Бенжамина Баттона и прочее.
Матч Поинт
Талантливый мистер Рипли
Берик Такиров
Лучший ответ
Владислав Зубов Матч поинт смотрел, хороший фильм! А второй, в этом же репертуаре?
Дом из песка и тумана
7 жизней
Пробуждение
Пролетая над гнездом кукушки
Эдуард Соколов
Турист (The Tourist)

боевик, триллер, драма

2010 год / США, Франция / Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и.. .

Неуправляемый (Unstoppable)

боевик, триллер, драма

2010 год / США / Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли

Страшно представить масштабы катастрофы, грозящей огромному городу, ставшему на пути у вышедшего из-под контроля товарного состава. Перед героями фильма стоит сложная задача догнать и остановить неуправляемый товарняк, загруженный.. .

Стоун (Stone)

триллер, драма

2010 год / США / Милла Йовович, Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Фрэнсис Конрой

Маньяку-поджигателю Стоуну очень хочется на свободу и он придумывает коварный план. По его настоянию жена соблазняет одного из полицейских, от которого во многом зависит досрочное освобождение заключенных. И теперь у Стоуна.. .

Не отпускай меня (Never Let Me Go)

фантастика, триллер, драма

2010 год / США, Великобритания / Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд, Кира Найтли

Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле - клоны, выращиваемые для донорства органов.

Безудержная (Abandoned)

триллер, драма, детектив

2010 год / США / Бриттани Мерфи, Дин Кэйн, Мими Роджерс, Питер Богданович

Молодая девушка Мэри встречает Кевина, с которым надеется построить серьезные отношения. Внезапное исчезновение молодого человека из больницы заставляет Мэри заняться его поисками. Но как только она подбирается к истине,.. .

Безответная любовь (Unrequited)

триллер, драма

2010 год / США / Майкл Уэлш, Дэвид Кит, Клер Кэри, Сара Хабель, Бретт Райс

Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги.. .

Чат (Chatroom)

триллер, драма

2010 год / Великобритания / Аарон Джонсон, Имоджен Путс, Мэттью Бирд

Компания друзей-тинейджеров - Эва, Джим, Эмили и Мо - знакомится в чате с Уильямом - харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья - повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись.. .

День открытых дверей (Open House)

триллер, драма, криминал

2010 год / США / Брайан Джерати, Рейчел Блэнчард, Анна Пакуин, Стивен Мойер

Фильм расскажет о богатых супругах Дженни и Джоше, которые хотят продать дом и ради этого открывают, что называется, его двери, чтобы потенциальные покупатели могли посмотреть жилище в любое время. Но однажды супруги обнаруживают.. .

Происшествие на Хилроуд (Accident on Hill Road)

триллер, драма, криминал

2010 год / Индия / Селина Джейтли, Фарук Шайх, Синг Амбхимани Шехар

Отлично проведя время на вечеринке, Сонам решила поехать домой, но по дороге ее настигает неудача и она сбивает человека. Повергнутая страхом, Сонам быстро уезжает с места происшествия. Приехав домой, она ставит свою машину.. .

Зимняя кость (Winter's Bone)

триллер, драма, детектив

2010 год / США / Дженнифер Лоуренс, Джон Хоукс, Кевин Брезнахан, Дейл Дикки

Главная героиня картины - девочка Ри из неблагополучной семьи; ее мать серьезно больна, а отец-наркоторговец сидит в тюрьме. В силу такого положения героиня и ее младшие брат и сестра еле-еле сводят концы с концами. Вскоре.. .

Икарус (Icarus)

боевик, триллер, драма

2010 год / США, Канада / Дольф Лундгрен, Стефани Фон Пфеттен, Саманта Феррис

Криминальная драма. Главный герой Эдвард Дженн знаменитый в криминальной среде человек. В жизни, он нормальный человек, занимающийся свои делом, которое процветает, у него есть любящая семья. Они и не подозревают о настоящей...
до стучаться до небес, последний отпуск, повелитель стихий
переступить черту.
|__*tamir* __|
"Достучаться до небес"!!!