Прочие развлечения
Как Вам предложение Медведева отключать свет после 22.00? Вернемся к лучине?
да точно к лучине, или керосиновым лапам, это называться будет инновацией в энергетике.
кто такое сказал ???идиотизм полный. есть некоторые вещи которые должны работать постоянно а как же без электричества это будет пахать? такие взрослые люди а верете в такие сказки
Максим Терещенков
В нашей стране и не в такие с т р а ш н ы е сказки поверишь.
Прочитал. Дурно стало. Ну где бы найти нормального президента!
Максим Терещенков
Да, не плохо бы.
А продукты где хранить? Холодильники оттают, что копать погреба ?
Мне очень понравился комментарий к этой новости по поводу того, что некоторые жители в сельской местности РФ до сих пор живут без газа и света. Почему же М. не поделился таким опытом с Гонконгом? Может быть это уже наши инновации, которые могу понравиться китайцам?
Алла Колыжева
Моя дочь работает на госслужбе, задерживается допоздна порой. А лифт в 23 ч. в подъезде уже отключают, якобы, экономия эл.энергии. А то, что она потом, уставшая, еще и на 11 этаж поднимается пешком - это кто ж на ее здоровье экономит?
пусть лучше в москве рекламные огни выключит. и вся страна может не парится об экономии.
Были времена в прошлом веке, когда свет отключали после 22.00 часов, примерно 1950г. Какая была у нас в России РОЖДАЕМОСТЬ!!!! Вот видно таким методом Медведев хочет поднять демографию в нынешней России. Пришел с работы, поужинал, ЧЕМ заняться?? ? Телевизор не посмотришь, компьютер не включишь, остается одно ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!!!! Глядишь и станет нас РОССИЯН БОЛЬШЕ!!! !
Во, как раз сегодня купила свечки. Инстинкт, понимаеш ли!
по моему прикольно. люблю в темноте сидеть)))
Александр Калинин
ага прикольно. когда без света холодильник четь будет :) или летом в жару ночь без кондёра загарать вообще весело
Идиотизм, а не предложение.
наверное договорился о поставках электроэнергии за рубеж, а её не хватает, вот и придумал где взять - у нас!
Полный бред!!! А если я с работы задержусь, то что? Останось голодный и со сломаной ногой)
Бредовое предложение, такое же как и сделать образование платным, которое грядет в следующем году!
Похожие вопросы
- Что делают люди, когда в их квартире отключают свет?
- Мы сегодня ездили на дачу. Нас было 5 человек. Мы поехали на дачу в 19:00. На дачу приехали примерно в 20:00. Мы когда п
- Составте предложение. )
- почему в игре 100 к 1, в 00.00 ч был один вопрос, а в час ночи другой?
- Люди подскажите пожалуста какова допустимая громкость музыки в жилом доме с 9:00 до 21:00. ??
- Мне 13 лет,отпускают гулять до 18.00(не более того)?
- хочу. сделать своей девушке предложение! на её ДР
- Как вы думаете, какой сюжет ожидал бы зрителя, если бы Обито Учиха вернулся в деревню?
- самый богатый человек в мире??? кроме: Билл Гейтс, Путин, президент, Медведев.
- Здравствуйте!!!!Пожалуйста, напишите предложение из слов, которые начинаются на одну букву!!!